Работа в Омскветснаб

Отзывы сотрудников о компании Омскветснаб

ООО «Омскветснаб» – торговое предприятие, занимающееся оптово-розничной торговлей продукции ветеринарного назначения.

ООО «Омскветснаб» поставляет в Омск и Омскую область зоотовары и лекарства высокого качества, а также является представителем ряда известных российских производителей, таких как ООО «Хелвет», ООО «НВЦ Агроветзащита», ООО «Фармакс», ЗАО «НитаФарм», ООО «Раритет», ЗАО «НПО Нарвак», а также белорусского производителя "Белэкотехника".

Компания существует более 15 лет. И всё это время она осуществляет успешную деятельность на рынке ветеринарной продукции и препаратов. Этому свидетельствует большое количество клиентов, которыми являются крупные хозяйства и колхозы Омска и Омской области, ветеринарные клиники, питомники, животноводческие клубы, а также большое число частных клиентов. Несмотря на удалённое расположение от центра города многие частные лица приобретают продукцию для ухода за домашними животными у нас, благодаря предлагаемым низким ценам.

Предприятие реализует ветеринарную продукцию через большинство супермаркетов и гипермаркетов города Омска, ветеринарные аптеки  и авторизованные точки продаж зоотоваров.

Наша компания принимает участие в различных выставках, тендерах, ветеринарных конференциях. Осуществляет спонсорскую деятельность сельскохозяйственных конкурсов и конкурсов мелких домашних животных.