Работа в Механический завод

Отзывы сотрудников о компании Механический завод

Открытое акционерное общество "Механический завод" выпускает стальные панельные радиаторы и отопительные конвекторы с 1960 года и является единственным производителем указанной продукции в Северо-западном регионе и одним из крупнейших производителей в России. Каждый второй отопительный прибор в квартирах Санкт-Петербурга изготовлен на нашем предприятии. На сегодняшний день доля российского рынка стальных панельных радиаторов, принадлежащая заводу, составляет около 28%, а стальных конвекторов более 20%.
Выпускаемые заводом отопительные радиаторы и конвекторы имеют сертификаты соответствия Госстроя Российской Федерации, а с 2003 года завод перешел на систему качества изготовления продукции по ИСО 9001:2000. ОАО "Механический завод" также является крупным производителем башенных кранов. Башенные краны производства Механического завода обеспечивают основное высотное строительство в г. Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, а также СНГ. Завод сотрудничает с крупнейшими проектными институтами Москвы и Санкт-Петербурга. Постоянно ведет работу по освоению современных и перспективных моделей башенных кранов. В настоящее время начато серийное производство башенного крана нового типа КБСМ-503Б, имеющего высоту подъема до 90,2м с вылетом стрелы 50 метров, обеспечивающего строительство зданий до 25 этажей.
Группа СВЭЛ
ВсеИнструменты.ру