Работа в Реал Инвест
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Реал Инвест

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Риэлтор

Сочи,
Отличный дружный сплоченый коллектив, отличное обучение с перспективой карьерного роста. Нет ограничений в подаче рекламы!
Прекрасная обстановка, здоровый климат.
Расширение главного офиса,было бы здорово

Уважаемый сотрудник,

Спасибо за Ваш отзыв о Вашем опыте работы в Реал Инвест. Мы очень рады слышать, что Вы цените наш дружный коллектив, возможности обучения и карьерного роста, а также отсутствие ограничений в подаче рекламы. Мы также признательны за Ваш комплимент в адрес нашей рабочей атмосферы.

Мы принимаем к сведению Ваше предложение о расширении главного офиса. Мы понимаем, что более просторное рабочее пространство может быть полезным, и мы рассмотрим возможность реализации этого в будущем.

Мы ценим Ваш вклад в нашу компанию и с нетерпением ждем возможности продолжить работу с Вами.

Работал больше 10 лет
Офис в центре, зарплата своевременно, коллектив молодой и продвинутый
Повысить уровень автоматизации, эффективность управления. Ответсв

Уважаемый сотрудник,

Спасибо за Ваш отзыв о Вашем опыте работы в Реал Инвест. Мы рады слышать, что Вам нравится наш офис, график работы и коллектив. Мы также признательны за Ваши предложения по улучшению.

Мы согласны с тем, что повышение уровня автоматизации и эффективности управления может быть полезным. Мы активно работаем над улучшением в этих областях и ценим Ваш вклад.

Администратор

Сочи,
Приятный коллектив, хороший и светлый офис, удобный график, все объясняют и помогают на стажировке.
Все хорошо, нет никаких претензий.

Уважаемый сотрудник,

Спасибо за Ваш отзыв о Вашем опыте работы в Реал Инвест. Мы рады слышать, что Вам понравился коллектив, офис и график работы. Мы также признательны за Ваши добрые слова о поддержке, которую Вы получили во время стажировки.

Мы ценим Ваш вклад и желаем Вам всего наилучшего в Вашей будущей карьере.

Сочи,
Зп вовремя. Лояльное руководство самое приятное. Рассотрят все твои предлодения и тд. Коллектив приятный, отзывчивый
Больше печенек и кофе

Уважаемый сотрудник,

Спасибо за Ваш отзыв о Вашем опыте работы в Реал Инвест. Мы очень рады слышать, что Вы цените своевременную выплату заработной платы, лояльное руководство и приятный коллектив.

Мы принимаем к сведению Ваше предложение о том, что было бы неплохо иметь больше печенья и кофе. Мы постараемся рассмотреть возможность увеличения запасов этих угощений в офисе.

Хороший коллектив. И руководство очень лояльное. Зп всегда во время
Всё нравится. Не знаю что поменять

Уважаемый сотрудник,

Спасибо за Ваш отзыв о Вашем опыте работы в Реал Инвест. Мы очень рады слышать, что Вы цените наш хороший коллектив, лояльное руководство и своевременную выплату заработной платы.

Мы понимаем, что Вы не знаете, что можно было бы улучшить, и мы очень ценим это. Мы гордимся тем, что создали положительную и поддерживающую рабочую среду для наших сотрудников, и мы стремимся постоянно улучшаться.

Мы с нетерпением ждем возможности продолжить работу с Вами и ценим Ваш вклад в нашу компанию.

Сочи,
Классный коллектив, доброжелательный и в том числе руководство. Всегда помогут и выслушает предложения. Зарплата всегда во время, без всяких но
Все отлично и так, ничего не нужно менять, только развиваться

Уважаемый сотрудник,

Спасибо за Ваш отзыв о Вашем опыте работы в Реал Инвест. Мы очень рады слышать, что Вы цените наш классный коллектив, доброжелательное руководство, своевременную выплату заработной платы и открытость к предложениям.

Мы полностью согласны с Вашим предложением о том, что нам следует продолжать развиваться. Мы стремимся постоянно улучшать нашу компанию и приветствуем Ваши идеи и предложения.

Сочи,
Работаю в компании более 9 лет. Это мое первое и единственное агенство. Раньше работала в банке кредитным специалистом. Очень лояльное руководство, хорошие бонусные программы, дружный коллектив. Дружно работаем, дружно отдыхаем. У нет автомобиля, но это не мешает мне длительно работать в данной организации, т.к. предоставляется автомобиль от агенства. Очень комфортный офис в центре города с видом на яхты морпорта.
Все и так хорошо. Рада, что здесь работаю.

Уважаемый сотрудник,

Спасибо за Ваш отзыв о Вашем опыте работы в Реал Инвест. Мы очень рады слышать, что Вы были с нами более 9 лет и цените наше лояльное руководство, бонусные программы, дружный коллектив и удобный офис. Мы также признательны за Ваш комплимент в адрес нашей рабочей атмосферы и предоставления служебного автомобиля.

Мы рады, что Вы довольны своей работой в нашей компании, и мы с нетерпением ждем возможности продолжить работу с Вами в будущем.

Лучшее обучение в Сочи!
Лидогенерация, постоянное развитие !
Дружный коллектив, офис в центре города с видом на яхты!
Ничего, все хорошо, возможно больше сотрудников в штат)

Уважаемый сотрудник,

Спасибо за Ваш отзыв о Вашем опыте работы в Реал Инвест. Мы очень рады слышать, что Вы цените наше обучение, лидогенерацию, постоянное развитие, дружный коллектив и удобный офис.

Мы также признательны за Ваше предложение о расширении нашего штата. Мы всегда ищем талантливых и мотивированных людей, которые присоединятся к нашей команде, и мы рады слышать, что Вы довольны нашим процессом найма.

Руководитель отдела продаж

Сочи,
Лояльность, отзывчивость, поддержка на всех этапах работы
Всё устраивает. Расширяем штат

Уважаемый сотрудник,

Спасибо за Ваш отзыв о Вашем опыте работы в Реал Инвест. Мы очень рады слышать, что Вы цените нашу лояльность, отзывчивость и поддержку. Мы гордимся тем, что создаем благоприятную и поддерживающую рабочую среду для наших сотрудников.

Мы также признательны за Ваше замечание о том, что мы расширяем наш штат. Мы всегда ищем талантливых и мотивированных людей, которые присоединятся к нашей команде, и мы рады слышать, что Вы довольны нашим процессом найма.

Сочи,
В Реал Инвест работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Работа с клиентами в исключительных случаях

Уважаемый сотрудник,

Спасибо за Ваш отзыв о Вашем опыте работы в Реал Инвест. Мы очень рады слышать, что Вы довольны выбором нашей компании, цените нашу интересную работу, достойную оплату, гибкий график, отличный коллектив и хорошую коммуникацию. Мы также признательны за Вашу оценку нашего руководства.

Мы понимаем, что работа с клиентами в исключительных случаях может быть сложной задачей. Мы стремимся обеспечить наших сотрудников всеми необходимыми инструментами и поддержкой для успешного решения любых проблем с клиентами. Мы будем продолжать работать над улучшением наших процессов и процедур, чтобы сделать работу с клиентами как можно более беспроблемной.

Брокер по продажам

Сочи,
Довольна выбором именно этой компании . Локация в самом сердце Сочи- Морпорт . В меру лояльное руководство. Здоровый климат в коллективе ,что немаловажно. Компетентная юридическая поддержка
Открыть такой-же офис в Адлере

Уважаемый сотрудник,

Спасибо за Ваш отзыв о Вашем опыте работы в Реал Инвест. Мы очень рады слышать, что Вы довольны выбором нашей компании и цените наше удобное расположение, лояльное руководство, здоровый климат в коллективе и компетентную юридическую поддержку.

Мы принимаем к сведению Ваше предложение об открытии офиса в Адлере. Мы понимаем, что наличие дополнительного офиса в другом районе может быть полезным, и мы рассмотрим возможность реализации этого в будущем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Реал Инвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Реал Инвест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Реал Инвест для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Реал Инвест оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Реал Инвест оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Реал Инвест оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 11 оценки.

УСПЕХ - РАБОТА В НАШЕЙ КОМАНДЕ!

С нами ты заработаешь и станешь инвестором

Добро пожаловать в Реал Недвижимость – ваш путь к финансовому успеху начинается здесь! У нас ты найдешь не только возможность для профессионального роста, но и высокий уровень заработка. Присоединяйся к нашей команде сегодня и открой для себя бесконечные возможности для развития в индустрии недвижимости!

МЫ ГАРАНТИРУЕМ ВАМ!

Высокий заработок:

Мы предлагаем щедрые комиссионные ставки и очень хорошую дополнительную систему мотивации, что позволяет нашим сотрудникам значительно увеличить свой доход. Мы активно исследуем и внедряем новейшие технологии и методы работы, чтобы обеспечить нашим клиентам лучший сервис и результаты.

Лучший коллектив:

Каждый человек нашей команды - является главной ценностью. Мы создаем для наших сотрудников комфортную атмосферу взаимопомощи и поддержки. Мы ценим доверие наших клиентов и коллег, поэтому строим отношения на принципах честности, открытости и ответственности.

Авторское обучение:

Наша неповторимая авторская система обучения гарантирует вам сделку в первый месяц работы, так как мы совмещаем обучение с практикой! Опытный наставник ведет вас к сделке.

Профессиональный рост:

Постоянное обучение от ведущих специалистов с большим опытом продаж и бизнес-тренеров. Обучение от действующих топовых юристов.

Присоединяйся к нашей команде и стань лидером в сфере недвижимости!

МЫ РАБОТАЕМ В САМОМ ЦЕНТРЕ ПО АДРЕСУ УЛ. НЕСЕБРСКАЯ, 6