Работа в Добрые Люди

Отзывы сотрудников о компании Добрые Люди

Работник торгового зала

Возможность выбрать смену самостоятельно, можно не работать хоть две недели без какой-либо бумажной волокиты. Смены есть 12, 10, 8 часов. Много не требуют, привыкнуть можно. Деньги за смену приходят на следующий день
Работать отправляют в разные магазины, поэтому тяжело запоминать расположение одежды, тем более что постоянно пополняется ассортимент. Сложно вести коммуникацию, потому что коллектив новый чуть ли не каждый день. Чаще всего постоянные работники там относятся к тебе как к пустому месту и рабочей силе. Постоянно звонят из колл-центра с предложением взять смену, хотя ты уже сказала, что не хочешь

Сиделка

Всё отлично, удобно. Менеджеры подбирают подходящую работу всем работникам. Зарплата во время. Все устраивает меня работать в этой компании
Меня всё устраивает, работаю в этой компании в удовольствие

Липецк,
Свобода в выборе графика, близость к дому,общение,звонки,опыт работы, предложение о работе,
Заявкио работе, зарплату

Липецк,
Отличный коллектив, рекомендую , внимание во всём. Четко поставлены задачи, распорядок дня и повестка дня ясна, планерки.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Добрые Люди

Рекомендуют ли сотрудники компанию Добрые Люди для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Добрые Люди для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Добрые Люди оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Добрые Люди оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Добрые Люди оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Телесейлз сервис
Teleperformance Russia