Работа в МЕГАСТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании МЕГАСТРОЙ

Компания МЕГАСТРОЙ – крупнейший поставщик строительных и отделочных материалов на рынке России! Мы рады предложить Вам широкий ассортимент качественных и современных товаров, которые принесут в ваши дома тепло и уют. Мы предлагаем вам напольные и настенные покрытия , керамическую плитку, стильную сантехнику , лакокрасочную продукцию , а также материалы для подготовительных и монтажных работ от ведуших фирм-производителей: Tarkett, Керамин, Jika, Акватон, Rossetti, Roca, Unis, Henkel, Rash, Дера, Волховец, Краснодеревщик, Принцып, Opoczno, Kleo, Soudal, Damixa, Cersanit, Vidima, Kaldewei, Ivc, Balta, Grohe, Juteks, Archie, Kronospan, Estap, Forbo, Tubadzin, Polcolorit, Kindecor, Dura, Domo, Profilux, Sanart, Estima, Knauf , Ursa, Сокол, Ceresit, Paradyz, Еuro-Ceramics, Isover, Isoroc, Старатели, Makroflex, Синтерос , Armstrong, Quelyd, Erismann, Палитра, Zerich, Ledeme, Aumeia, Serena, Santek, Gustavsberg, Kim-tec, Hauzer, Isosil, Baumaster, Remontix, Matrix, Stayer, Rav, Ясхим, Golden fish.
      Мы постоянно изучаем рынок строительных и отделочных материалов и стремимся к удовлетворению растущих запросов наших партнеров. Ассортимент товаров нашей компании насчитывает порядка 12 000 наименований продукции!
      Компания “МЕГАСТРОЙ” – это компания ориентированная на качественный сервис, кротчайшие сроки поставок , индивидуальный подход к каждому клиенту, компетентный менеджмент, широкий ассортимент товаров, гибкую ценовую политику!
      Мы будем рады видеть в числе своих клиентов и партнёров всех, кто заинтересован во взаимовыгодном сотрудничестве, в области поставок строительных и отделочных товаров.