Работа в LOOK CLEAN

Отзывы сотрудников о компании LOOK CLEAN

Приветствую, коллега!

Меня зовут Лукашевич Андрей, я человек, который построил успешную карьеру в крупных Московских и федеральных компаниях. И запустил 5 Start-up!
В 2020-м году мы с семьей переехали в Ростов-на-Дону, а сентябре 2021 года я принял решение уйти из найма и основал компанию LOOK CLEAN.

Я обладаю компетенциями в построении, развитии и управлении компаний с оборотом до 2,8 млрд. руб/месяц, с персоналом до 900 человек и всеми своими знаниями я охотно готов делиться.

Чем мы можем быть Вам интересны, как работодатель:

• мы активно развиваемся, а это значит, чем раньше Вы придете в нашу компанию, тем больше у Вас шансов вырасти до руководителя, ТОПа или партнёра
  • мы создаём команду настоящих профессионалов и по-настоящему развивающую среду
  • мы всегда рады новым идеям, а значит Вы будете услышаны и сможете реализоваться
  • мы сами обучаемся и обучаем своих сотрудников, как на внутреннем, так и на внешнем обучении
  • мы очень быстро принимаем решения и отменили бюрократию в компании
  • мы предоставляем стабильную работу и возможность зарабатывать без «потолка»

Наша миссия:
Мы создадим сервис, услуги и профессии, достойные любимого города Ростова-на-Дону и нашей страны.

И самое главное! Я даю слово, что все обязательства перед командой будут выполнены.

Мой Инстаграм: https://www.instagram.com/p/CHhLAkylTIE/?utm_medium=copy_link

Юнисервис