Работа в Строительное управление №310

Отзывы сотрудников о компании Строительное управление №310

«Строительное управление № 310» это группа компаний, в которую входят:

• О00 «Строительное Управление № 310»
  • ООО «Строй комплект»
  • ООО «Строительное управление 310-аренда техники»

«Строительное управление № 310» - это частная строительная компания, которая начала  свою деятельность в 1998 году. Наш главный партнер - Российские железные дороги. Мы были одними из первых, кто стал заключать контракты на реконструкцию и капитальный ремонт зданий и сооружений находящихся в ведении ОАО «РЖД»

Преимущество нашей компании:

• Отсутствие бюрократических проволочек, каждый специалист на месте в нужное время, быстрое реагирование на проблемы и скорейшее их устранение.
  • Руководство «Строительного управления №310» активно принимает участие в процессе работы компании, создав вокруг себя команду профессионалов.
  • С нами любят работать, потому что мы надежны.
  • Полный пакет лицензий и разрешений на проведение на территории России строительных и проектных работ любой степени сложности.
  • Политика нашей компании основывается на постоянном совершенстве технологий и стремление к качеству.
  • У нас есть собственный стиль работы и он нас не подводит. Мы вырастили своих профессионалов, при этом рады увидеть рядом с собой новых энергичных людей.

Мы ценим профессионалов и делаем многое, чтобы привлечь их к сотрудничеству, создавая привлекательные условии работы.

Стиль работы нашей компании: стратегия, планирование, четкое следование графикам и контроль качества производимых работ.