Работа в Агро‑Сибирь

Отзывы сотрудников о компании Агро-Сибирь

ООО «Агро-Сибирь» основано в 2002 году и является одним из крупных сельхозпредприятий Алтайского края. Предприятие расположено на территории Смоленского района, п. Кировский, ул. Нагорная, 5.

Ключевые виды деятельности предприятия - растениеводство и животноводство:

Площадь сельхозугодий – 42 705 га (это как 1,7 г. Новосибирска!!), в т. ч. пашни – 26 440 га.

Основные культуры: пшеница, гречиха, соя, ячмень, подсолнечник, кукуруза, рапс и др.

В животноводстве 2 направления: откормочное животноводство и молочное.

-поголовье КРС составляет более 5 000 голов, в т. ч. дойное стадо - более 1 845 голов.

-также в хозяйстве имеется порядка 350 голов лошадей. Ведется племенная работа.

-есть кормовая база, необходимые препараты, условия для диагностики животных и т.п.

Предприятие располагает современным машинотракторным, комбайновым и автомобильным парком.

Наше преимущество - удобное географическое положение предприятия– в 30 км. от г. Бийска, имеющего железнодорожное и автобусное сообщение с Новосибирском, Барнаулом, Горно-Алтайском и др. городами и населенными пунктами. Также мы находимся в 30 км от города-курорта Белокуриха. Все это обеспечивает доступ к торгово-развлекательным центрам, позволяет интересно и хорошо отдохнуть.

-официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ

-достойная зарплата

-премии за показатели

-карьерные возможности

-поездки на выставки, конференции

-хороший коллектив

-система наставничества

-доступные обеды до 100 руб.

-доставка служебным транспортом

-программа для молодых специалистов "свой дом"

-подъёмные для молодых специалистов -30000 руб.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших сотрудников, если Вы хотите работать в развивающейся компании, иметь реальные перспективы, конкурентную зарплату, интересные задачи.

Агрофирма АРИАНТ
Cargill