Работа в Проф‑Пресс
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 7 из 96 отзывов
По специальности «Менеджер по оптовым продажам»

Отзывы сотрудников о компании Проф-Пресс

Хорошо
2,6

Ведущий менеджер по продажам

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Отзывчивость, готовность пойти на встречу при решении как рабочих, так и личных вопросов. Профессионализм в подходе при работе с коллективом.
Что можно улучшить
Добавить зону отдыха для сотрудников, для разгрузки после сложных мероприятий

Ведущий менеджер по оптовым продажам и ключевым клиентам

Что нравится
Не плохой коллектив. Лояльное руководство. На этом хорошее пожалуй заканчивается.
Что можно улучшить
Работа однообразная. Роста в принципе нет и быть не может. Если интересна работа: пришел- отработал-ушел, то вам сюда. Если у вас есть амбиции, стремление рости и развиваться, то просто пойдите мимо. Не тратьте свое время. Для людей (зона отдыха, ДМС, прочие плюшки) ничего не сделано. Текучка бешеная. Удачи в поисках)

Помощник менеджера по продажам

Что нравится
Для меня работать в компании Проф-Пресс, и быть частью этой огромной команды - честно, одно удовольствие)), и, этому служит подтверждением множество плюсов/бонусов, не поленюсь и перечислю их:
- Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
- Достойная оплата труда;
- Удобное месторасположение;
- Получение корпоративной скидки в офисах INVITRO (20% на анализы, весьма ощутимая экономия)
- Получение корпоративной скидки на посещение тренажёрного зала (с удовольствием пользуюсь)
- Скидки на посещение аквапарка H2O
- Ежегодно, как мама, получаю подарок для ребёнка на Новый год (приём выбираю его сама))
- Ежегодно, сотрудникам дарят подарки на Новый Год (что очень приятно и ценно))
- Атмосфера в коллективе благоприятная и дружественная, и, мы с удовольствием собираемся в неформальной обстановке и отдыхаем))
- Компания ежегодно организует оплачиваемый корпоратив перед Новым годом, причем пойти могут все желающие сотрудники, а это, на минуточку почти 1500 человек))
- Сотрудники, имеющие детей - школьников, имеют возможность поучаствовать в экскурсии на производстве, своими глазами увидеть как из бумаги делают тетради, книги, это впечатляет!!
Такая же экскурсия предусмотрена и для новых сотрудников (я ходила)). Также, за успешную учёбу, компания дарит подарки по окончанию учебного года;
- Ежегодно проводится конкурс детских рисунков, приуроченный ко дню победы 9 мая, и, конечно с подарками для детей))
- Уважительное и доброе отношение руководителей к своим подчиненным; работать комфортно.
Если Вы еще сомневаетесь, стоит ли придти в компанию Проф-Пресс, - смело откиньте все сомнения и приходите!!!
Что можно улучшить
Было бы здорово, если бы сотрудникам нашей Компании предоставлялась медицинская страховка.

Помощник менеджера по продажам

Что нравится
Близость к дому, можно выбрать график работы с какого времени и до скольки можно работать. Можно покидать офис в обеденное время по личным делам. Предоставление удалённого доступа к работе
Что можно улучшить
Можно было бы сделать коучи или обучения сотрудников по ассортименту компании ,так же для повышения квалификации сотрудников в продажах.

Ведущий менеджер отдела продаж

июнь 2022
Что нравится
Если есть предложения как улучшить продажи по конкретному клиенту - всегда можешь обратиться к руководителю, если он не сможет ответить - директор даст решение в течение пары часов.
Что можно улучшить
Проставить в офисе турник или брусья

Ведущий менеджер отдела продаж

февраль 2022
Что нравится
В целом Комфортно работать, если работаешь. Изготавливают качественный товар, не стыдно клиентам предлагать!
Что можно улучшить
Увеличить зарплату. Не в рынке. Улучшить мотивацию. Не прозрачная и сложная мотивация.

Ведущий специалист отдела продаж

ноябрь 2021
Что нравится
Стабильная крупная компания, в которой можно получить хороший опыт работы в крупном предприятии. Отлично как первая работа или начало карьеры. Собственное производство, ежегодный рост выручки
Что можно улучшить
Никакого карьерного роста, зп средняя и на это не повлиять

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проф-Пресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проф-Пресс для трудоустройства?

70.8% сотрудников рекомендуют компанию Проф-Пресс для трудоустройства, на основании 96 оценок.

Сотрудники компании Проф-Пресс оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 96 оценок.

Сотрудники компании Проф-Пресс оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 96 оценок.

Сотрудники компании Проф-Пресс оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 96 оценок.

Издательский Дом "Проф-Пресс" - крупнейший производитель печатной продукции на Юге России активно развивается и предлагает широкий спектр изделий: детские книги, канцелярию, развивающие настольные игры, игрушки, продукцию из пластика, пазлы, текстиль для школьников, праздничную и сувенирную продукцию, а также ML-этикетку.

Мы уделяем особое внимание качеству нашей продукции, которая соответствует строгим стандартам безопасности для детей. В своей работе мы используем только передовые мировые разработки, и более 80% нашего производства автоматизировано. У нас есть уникальные запатентованные технологии, которые делают нашу продукцию особенной.

Наша компания оснащена современным оборудованием, имеет комфортные офисы и программное обеспечение. Мы располагаем складами класса «А» с системой хранения WMS, где созданы все условия для удобного и эффективного хранения товаров.

В нашей компании есть множество возможностей для профессионального роста и развития. У нас более 1500 сотрудников, и каждый из них является частью большой команды. Мы ценим каждого сотрудника и создаем все условия для комфортной и продуктивной работы. У вас будет возможность не только расти вертикально, но и развиваться горизонтально, участвуя в различных проектах и задачах.

Кроме того, у нас есть программы лояльности для сотрудников и их детей, которые позволяют получать дополнительные преимущества и бонусы. Мы организуем множество спортивных и корпоративных мероприятий, чтобы наши сотрудники могли отдохнуть и насладиться общением в неформальной обстановке. Вы сможете играть в шахматы, настольный теннис, волейбол, участвовать в кроссах, походах и даже сплавляться на байдарках.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью чего-то большего!

Мы делаем детство ярким!