Работа в B2B‑Эксперт

Отзывы сотрудников о компании B2B-Эксперт

Основной нашей специализацией, является решение задач крупных компаний в области регламентированного и управленческого учета, а также в области финансового управления. Круг задач решаемых нашими консультантами варьируется от поиска ответа на  методологические вопросы до их автоматизации различных процессов.

Работой над любым нашим проектом обязательно занимаются как минимум один из управляющих партнеров компании.

Их непосредственное участие обеспечивает высокий уровень качества и ответственность за конечный результат с сотрудников компании. Такой подход позволяет нам исключить затраты на содержание отдела маркетинга и продаж, а также вспомогательного персонала, что дает возможность распределить эти средства на хороших предметных специалистов – качественно и в срок выполняющих свою работу.

Основной источник новых проектов для нас – это рекомендации наших клиентов.

Мы не занимаемся прямой рекламой нашей деятельности, считая, что лучшая реклама это успешно законченные проекты. Поддержание качества и ответственность за конечный результат, является для нас самой приоритетной задачей.

ANCOR
Группа Актион