Работа в ПРОМЭКС

Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 10.10.2024

Корпоративная культура Получена: 10.10.2024

Найдено: 5 из 17 отзывов
По специальности «Инженер-технолог-программист станков с ЧПУ (токарно-фрезерная обработка металла)»

Отзывы сотрудников о компании ПРОМЭКС

Нацеленность на результат. Честность, что заработал то и получил
Бытовые условия для сотрудников

Оператор станка с ЧПУ

ноябрь 2022
Достойная ЗП. Нормальный колектив
Места приема пищи и раздевалки

Оператор станков с ПУ

Сосновый Бор,
июнь 2022
Полная самостоятельность постановки рабочего процесса для работника, хорошее оборудование.
Привязку остнастки или её контроль, чертежи с ясными допусками и важными размерами для выдержки из.

Оператор ЧПУ станка

март 2021
Какое то время отработал в промексе и решил уволиться, схантили так скажем. Маркетингом думал займусь, график свободный и типа сам себе хозяин. быстро свернулся в минус и понял — не мое. Вернулся в родной промекс, думал не примут. Щас все просто отлично.
меня сейчас все устраивает. даже не знаю.

Оператор ЧПУ станка

январь 2021
Вся страна отдыхает в праздники. А мы работаем в поте лица. хз плохо это или хорошо. Наверное хорошо, при деньгах буду.
все ок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОМЭКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОМЭКС для трудоустройства?

76.5% сотрудников рекомендуют компанию ПРОМЭКС для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ПРОМЭКС оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ПРОМЭКС оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ПРОМЭКС оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 17 оценок.

ООО  «ПРОМЭКС» занимает ведущие позиции на российском рынке услуг по обработке листового металла. Мы предлагаем изготовление металлоконструкций  с  2002 г.  Предоставляемый  комплексный пакет  услуг оказывает нашим заказчикам помощь на всех этапах развития бизнеса, начиная  с раскроя листового металла методом лазерной резки, гидроабразивной резки, высечных работ и заканчивая оптимизацией всего технологического процесса.

Отслеживая мировые тенденции и закупая только лучшие станки, компания «ПРОМЭКС» постоянно обновляет и вводит в эксплуатацию новое оборудование ведущих компаний Европы (TRUMPF, Waterjet, Amada).

В настоящее время открыты филиалы в г. Москва и Екатеринбург.

Примеры наших работ: