Работа в Недвижимость Северо-Запада (ИП Лунев Михаил Иванович)

Отзывы сотрудников о компании Недвижимость Северо-Запада (ИП Лунев Михаил Иванович)

Брокер по коммерческой недвижимости

Уютный удобный офис в центре города
Достойный заработок
Удобная система CRM
Молодой дружный веселый коллектив
Адекватные руководители
Не очень удобно подниматься на четвертый этаж, а так все прекрасно

Агент по недвижимости

Рабочая отмосфера мотивирует ещё больше углубляться в изучение данной профессии. Лично мне нравится, что руководство по мимо выполнения своей главной функции, развитие компании и маштабирование, всегда также находяться в моменте, подписывают сделки, знают тонкости рынок здесь и сейчес и всегда помогут советом. Радует большое количество горячих завок (аренда/продажа)
Команда дружная, сплаченная, всегда уделит внимание, классная переговорка, по классике кофе, чай, печеньки.
На данный момент все устраивает. Можно только добавить, музыку в офисе для работы, пицца по пятницам)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Недвижимость Северо-Запада (ИП Лунев Михаил Иванович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Недвижимость Северо-Запада (ИП Лунев Михаил Иванович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Недвижимость Северо-Запада (ИП Лунев Михаил Иванович) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Недвижимость Северо-Запада (ИП Лунев Михаил Иванович) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Недвижимость Северо-Запада (ИП Лунев Михаил Иванович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Недвижимость Северо-Запада (ИП Лунев Михаил Иванович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Агентство Недвижимости «АН Северо- Запада» профессиональный участник рынка коммерческой недвижимости.

Наша команда профессионалов с многолетним опытом в сфере коммерческой недвижимости.

Основаная цель компании - помощь инвесторам и собственникам бизнеса в поиске и покупке коммерческой недвижимости, подбор Арендаторов на объект является Важным фактором Работы нашей Компании. А так же Реализация коммерческих объектов на Выгодных условиях.

Основные виды деятельности:

Торговая НедвижимостьПервичная Комм. Недвидимость Инвестиционные ПроектыГостиничный СекторОфисная Недвижимость Производственно-Складские Помещения Земельные УчасткиАренда Помещений. Управление Коммерческой недвижимостью. (Полный Цикл)

«АН Северо Запада» команда Профессионалов готова помочь каждому клиенту, индивидуальный подход, предлагаем только решение Ваших задач.

Ай-Теко (I-Teco)
НОВА
НИПИГАЗ

Информация о Недвижимость Северо-Запада (ИП Лунев Михаил Иванович)

Сайт: https://nordwestinvest.ru

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование