Работа в Строительные терапевты

Отзывы сотрудников о компании Строительные терапевты

Компания основана в 2016 году. Основное направление деятельности — оптовые поставки сухих строительных смесей и спецсоставов. Каждый год мы удваиваем продажи и планируем держать темп. Среди наших клиентов: строительные компании, застройщики, подрядчики и небольшие бригады. Сегмент поставок можно условно поделить на 3 большие категории:

• Общестроительные материалы, которые нужны на любой стадии строительства: штукатурки, шпатлевки, кладочные растворы, клеи, грунтовки, полы и тд.
  • Реставрационные материалы для восстановления памятников архитектуры: сухие строительные смеси на основе извести, инъекции, камнеукрепители и пропитки).
  • Поставки стройматериалов за квадратные метры. Мы поставляем необходимые строительные материалы на объект, а оплата происходит передачей м² строящегося жилья.

История основания и идея
Компания основана единомышленниками из строительной отрасли с простой идеей — только индивидуальный подход к каждому заказчику, участие в решении его проблем и быстрый сервис могут выделить нас среди множества конкурентов.

Почему терапевты, откуда такое название? К сожалению, на рынке оптовой торговли строительных материалов часто встречается банальное неуважение к заказчику: забыли перезвонить, долго считают заявку, срывают сроки доставки, предоставляют неверную информацию. А при возникновении проблем — не берут трубки и исчезают.

Мы же проводим оздоровительную терапию рынка, поэтому главные принципы нашей работы — верность слову, минимум бюрократии и гибкий подход. Название шуточное, а отношение — серьезное.

Отношения с сотрудниками
У терапевтов особые отношения внутри компании, позволяющие каждому свободно и с умом распоряжаться своим временем и ресурсами. Результат важнее протоколов. Секрет в простой формуле — набор всех необходимых программ, чтобы работать из любой точки города и даже мира, неформальное общение и эффективное сплочение вокруг единой цели. У нас нет перекидывания проблем между людьми — любой сотрудник придет на помощь и займется необходимым вопросом.

В части персонала мы не приемлем тотального контроля и убеждены, что чем больше свободы давать талантливым людям, тем большую эффективность они будут показывать. Мы скорее небольшая семья, которую объединяет общая цель, чем корпорация с жесткими регламентами рабочего дня, вертикалью власти и "подковерными играми".

Мы также убеждены, что в любой компании очень многое зависит от людей "на линии огня", которые каждый день общаются с заказчиками и партнерами — поэтому у наших сотрудников всегда новая техника, уютный офис, компенсация всех затрат и максимум заботы и поддержки.

Терапевты — это современно, уютно и честно. Мы в поиске талантливых, самоорганизованных и хороших людей.

Добро пожаловать в семью!