Работа в КонсалтЭксперт
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании КонсалтЭксперт

удовлетворительно

Юрист

Возможность удалённой работы и относительно свободного графика
Работу с коллективом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КонсалтЭксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию КонсалтЭксперт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию КонсалтЭксперт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КонсалтЭксперт оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КонсалтЭксперт оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КонсалтЭксперт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «КонсалтЭксперт» занимает лидирующие позиции на рынке по оказанию комплексных услуг для производственного сектора, а также является членом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Мы оказываем услуги полного цикла, в которые входят консультации, подготовка документации, сопровождение по различным направлениям, в том числе
по работе с гос. структурами, до достижения гарантированного результата.

• Наша компания — это коллектив специалистов, объединенных экспертным опытом и знаниями, накопленными посредством многогранной поддержки ведущих российский предприятий.
  • Наша миссия заключается в создании устойчивой экосистемы услуг, обеспечивающей беспроблемное сотрудничество между производственными компаниями и государственными органами.

Мы активно сотрудничаем с лицензирующими органами, Минпромторгом и ТПП РФ, чтобы обеспечить нашим клиентам легкий доступ ко всем необходимым процедурам, способствуя увеличению объемов продаж наших клиентов и развитию отечественного производства в целом.

За многолетний опыт мы завоевали доверие крупнейших производственных комплексов, холдингов и системообразующих производителей разнообразной продукции, подтверждая нашу экспертизу и понимание потребностей бизнеса.

ANCOR
Axenix (ранее Accenture)