Работа в Манеж

Отзывы сотрудников о компании Манеж

Менеджер по продажам автомобилей

Волгоград,
Отличный коллектив, руководство всегда на связи и интегрированно в свой коллектив. Отличный товар - который не стыдно торговать, скорее наоборот - приятно помогать людям находить действительно хорошие автомобили, особенно если уже есть негативный опыт. Заработная плата выплачивается в оговоренные сроки, мотивация прозрачная, получается заведомо рассчитать свой доход до прихода фактической суммы.
Компании нужно расти и она к этому идет, это радует

Менеджер по продажам автомобилей

Волгоград,
Очень радует близость руководства к сотрудникам. Заработная плата приходит всегда во время, официальное трудоустройство. Удобный график работы. Комфортные условия труда.
В принципе, все хорошо. Хотелось бы расширить штат и открыть открыть новый филиал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Манеж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Манеж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Манеж для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Манеж оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Манеж оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Манеж оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Здравствуйте!
Я Андрей Мануйлов, основатель компании Манеж.
Наша компания работает на рынке автомобилей с пробегом с 2011 года.
За все время мы продали 3 066 машин!

Вместе с моей командой мы сформировали три главные ценности, которых придерживаемся:

Мы не покупаем и не продаем плохие автомобили со скрытыми дефектами, которые сложно выявить не профессионалу.
Такие машины называют «Корч». На них можно хорошо заработать, но и быстро потерять репутацию. Мы выбрали репутацию.

Мы работаем прозрачно.
В договоре купли-продажи нет двусмысленных пунктов. А при продаже мы показываем историю машины с платного сервиса и сверям ее с реальными фактами и документами. Проверяем количество владельцев, участие в ДТП и юридическую чистоту.

Мы не прощаемся.
После покупки автовладельцы попадают в наш клуб. Мы с радостью делимся нужными контактами, помогаем в пост продажном обслуживании и отвечаем на вопросы.

Эти три принципа — фундамент нашей компании.

Благодаря им наши покупатели всегда уезжают счастливые,
а сотрудники получают удовольствие от сделки и премии за качественную работу!

Мы развиваемся и приглашаем в команду активных, нацеленных на результат, готовых зарабатывать, обучаться и расти вместе с нами!

Avilon Group
ПартКом