Работа в Дента

Отзывы сотрудников о компании Дента

Одинцово,
август 2024
Что нравится
Возможность для реализации задуманных идей, как согласно нормам корпоративной политики, так и проявляя личные идеи и навыки.

Хорошая коммуникация с руководством, перспектива развития карьеры и совмещения интересующих кросс-функций.

Дружный коллектив, динамичная рабочая атмосфера.

Само по себе рабочее место стильное и современное.

Удобный график.
Что можно улучшить
Нет комментариев, все хорошо. Положительный опыт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дента

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дента для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дента для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дента оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дента оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дента оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Стоматологическая клиника Дента основана в 1995 году. Это одна из первых в Одинцово негосударственных стоматологических клиник. Уже 28 лет мы помогаем нашим пациентам сохранять свое здоровье, предлагая им весь спектр стоматологических услуг.

Мы строим свою работу на базе новейших достижений мировой стоматологической науки. Технологии и оснащение, соответствующие высоким мировым стандартам, позволяют нам гарантировать успех лечения даже в самых сложных случаях.

Одинцово1

SMM-менеджер1