Работа в ТД Поток-холода

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Найдено: 6 из 20 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании ТД Поток-холода

Старший менеджер по продажам и работе с клиентами

Приятно работать в компании активных, целеустремленных и позитивных людей,
Сотрудники составляют единую большую, дружную Супер-Команду - и это прекрасно.
Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что делает рабочий процесс организованным.
Отзывчивый Руководитель - ставит задачи, мотивирует, дает обратную связь, всегда поможет и подскажет.
Комфортный офис в современном БЦ, рядом с метро.
Компания заботится о каждом: каждый день чай/кофе/сладости, а также фитнес, для спортсменов, корпоративные праздники, подарки и приятные комплименты.

Спасибо Всем!
Проведение большего количества различных и приятных Корпоративных мероприятий.

Работала в этой компании более года. Уволилась в связи с переездом. Отличный коллектив, наличие фитнеса, зоны для приёма пищи, доступность к руководству, для оперативного решения задач. Нет переработок. С благодарностью вспоминаю коллектив: взаимовыручка и поддержка. Подарки детям на НГ, мероприятия на гендерные праздники.
Улучшить систему взаимодействия между отделам. Отсутствует кофемашина в офисе.

Ведущий менеджер по продажам

Нестандартный подход к бизнес процессам
Очень добрый и понимающий
Оптимизация и автоматизация операционной системы, меньше повторов на координации и четкое делегирование должностных обязанностей в соответствии с должностью.

Удобный график, все условия для работы и заработка, руководитель имеющий видение правильной работы, близко к дому, бесплатный зал

Есть куда расти.
Коммуникация между сотрудниками и руководством

Менеджер оптового отдела продаж

Работаю в ТД «Поток-Холода» больше 2- ух лет. Мне комфортно в этой компании. Работа есть всегда, филонить не получится) оплата зависит от ваших стараний и желаний зарабатывать. Всегда своевременная выплата заработной платы. В компании дружеское общение между коллегами и с руководством. Амбициозные и целеустремлённые тоже смогут себя найти, есть возможность вырасти до руководящих должностей. Неплохой уютный офис, есть возможность заниматься в спортзале.
Синхронизацию деятельности подразделений

Долгопрудный,
декабрь 2020
В компании ООО «ТД Поток Холода» проработал пять лет, ничего плохого про неё сказать не могу, это было очень хорошее время. Я б наверно не ушел отсюда, если бы брат не предложил развивать собственный семейный бизнес. В ООО «ТД Поток Холода» хороший товар продавали, комплектующие для вентиляционного оборудования, при правильной продаже продукция уходила «просто в лёт», а там от этих продаж напрямую зависела заработная плата. Идеальный вариант, особенно для начала пути, могут взять даже без опыта работы, был бы задор в глазах. Очень хороший опыт, который можно получить. Вспоминаю о той работе всегда только хорошее и даже с двумя коллегами до сих пор общаемся.
нет такого.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Поток-холода

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Поток-холода для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию ТД Поток-холода для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ТД Поток-холода оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ТД Поток-холода оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ТД Поток-холода оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 20 оценок.

Торгово-инжиниринговая компания "Поток Холода» уже более 12 лет осуществляет оптовые продажи (B2B) климатического оборудования и комплектующих для систем кондиционирования, холодоснабжения и теплового оборудования по всей России. Также мы производим инженерные работы, включающие монтаж, ремонт и обслуживание кондиционеров и другой климатической техники.

В нашем ассортименте представлены уникальные решения, способные удовлетворить любые потребности наших клиентов. Мы предлагаем товары известных торговых марок: Majdan pek, Rothenberger, Senra, BrazerTec, LT, Danfoss, Alco, K-Flex Bitzer.

Наши клиенты  - это крупные производственные, строительные и торговые организации.

В 2021 году наша компания увеличила оборот на 76%, у нас боле 150 клиентов на абонентском обслуживании более 1000 клиентов на территории РФ. Среди них такие клиенты как: РЖД, Газпром, Завод «Калашников», РОСТЕХ, ВкусВилл, Х5Групп и др.

У нас ТОЛЬКО:

•  амбициозные планы
  •  интересные проекты
  •  талантливая команда
  •  сильный ТОП-менеджмент

Мы выстраиваем с клиентами только долгосрочные отношения на взаимовыгодных условиях.

Мы всегда открыты к комфортному сотрудничеству.

Присоединяйтесь!