Работа в Flowrez

Отзывы сотрудников о компании Flowrez

Инженер-конструктор

Красногорск,
Компания с сильной горизонтальной структурой управления, всегда можно напрямую обратиться к высшему руководству без какой-либо бюрократии и сразу получить содействие по задачам.
При этом задач очень много, и они, как правило, разнообразные, поэтому заскучать с рутиной невозможно.
Коллектив молодой и активный, поддерживается здоровая и товарищеская рабочая атмосфера между сотрудниками.

В целом, компания - молодая и энергичная, работы - много, условия для этой работы руководство старается всегда держать на комфортном для сотрудников уровне.
Каких-то системных проблем, которые планомерно игнорируются, нет, а те проблемы, которые неизбежно вылезают по мере роста компании вполне адекватно решаются.

Менеджер проектов

Во-первых:
Работа в команде единомышленников, которые не боятся ставить перед собой амбициозные цели и что самое главное, достигают их.

Во-вторых:
Компания заботится о своих сотрудниках и их комфорте(новый офис, новая столовая, кофе и чай и т.д.)
коммуникацию между сотрудниками.

Менеджер проектов

Красногорск,
март 2023
Молодые и талантливые, шарят за новые технологии, пытаются все это внедрить с умом в работу. Не обижают с зарплатой ценят труд и трудолюбие.
Увеличить кол-во рабочих мест и нанять туда больше сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Flowrez

Рекомендуют ли сотрудники компанию Flowrez для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Flowrez для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Flowrez оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Flowrez оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Flowrez оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Инженерное искусство на стыке технологий и творчества

Наша история началась в 2017 году в небольшом ангаре площадью 100 квадратных метров. На тот момент у нас был всего один станок гидроабразивной резки и команда из двух человек. Сегодня - мы современная быстрорастущая производственная компания полного цикла, в которой трудятся более 30 профессионалов своего дела. В распоряжении компании более 1200 квадратных метров производственных площадей, а также свой парк высокоточных станков с ЧПУ и различного технологического оборудования.

Деятельность компании можно разделить на три основных направления:

Drumex - инжиниринговые решения и сервис для промышленных компаний. Профессиональный реинжиниринг (реверс-инжиниринг) и разработка деталей, оборудования и механизмов.

Flowrez - услуги по высокоточной механической обработке, резке, гибке, вальцовке, сварке и не только.

Monumart - предметы искусства и дизайна. Сочетая художественный опыт и техническое мастерство, команда студии создает уникальные проекты из стекол и металла.

Мы всегда открыты для новых талантов и ищем грамотных и инициативных сотрудников, которые разделяют нашу цель – стать лучшими в своем сегменте. Мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде и вместе с нами формировать облик компании, которая неуклонно стремится к росту и успеху.