Работа в Полицвет-сервис

Отзывы сотрудников о компании Полицвет-сервис

Пермь,
Работаю уже несколько лет и с уверенностью могу сказать, что это одно из лучших мест для работы. Адекватное руководство, комфортная уважительная коммуникация внутри коллектива, хорошие условия труда, всегда своевременная зарплата и в целом отличная репутация компании. Лично мне Полицвет-сервис дал возможность вырасти, как специалисту, приобрести инструменты для решения поставленных задач. Здесь всегда поощряют профессионалов, поэтому если есть желание проявить себя и научится новому, то добро пожаловать.
Продолжать развивать корпоративную культуру, чтобы еще больше сплочать коллектив.

Помощник руководителя с функцией подбора персонала

Пермь,
Удобный график, близко к дому, дружный коллектив!! Возможности развиваться и достойный доход. Лояльное и добросовестное руководство.
Коммуникация между сотрудниками

Продавец-консультант

Пермь,
График, зп норм, но меньше, чем обещают
Коллектив некоторых магазинах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полицвет-сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полицвет-сервис для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Полицвет-сервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Полицвет-сервис оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Полицвет-сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Полицвет-сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

«Полицвет - Сервис» уже более 25 лет успешно осуществляет поставки оборудования и расходных материалов для покраски и ремонта автомобилей по Перми, Пермскому краю и Удмуртии!

Полицвет - Сервис» сегодня:

• лидер рынка автопокрасочных материалов Прикамья!
  • надежный партнер и поставщик: с нами сотрудничают как большие известные компании и дилерские центры, так и менее крупные автосервисы!
  • региональный дилер международных топовых торговых марок!
  • располагает собственными лабораториями по подбору авто-эмалей, учебным и сервис-центром!
  • имеет в наличии более 45.000 наименований продукции!
  • активно развивает новые проекты в индустриальном направлении (антикоррозийная защита, противопожарная защита, оборудование для нанесения промышленных ЛКМ).

В компании «Полицвет – Сервис» выстроена абсолютно прозрачная и эффективно функционирующая система карьерного и профессионального роста. Индивидуальная программа обучения и развития формируется для каждого сотрудника по результатам его работы.

Вместе с компанией Вы будете постоянно открывать для себя новые перспективы развития!

В нашей компании работает команда профессиональных менеджеров, обладающих проактивной позицией и результативностью. Мы ищем кандидатов, которые будут достойно представлять нашу компанию в работе с партнерами и клиентами.

Присоединяйся  к команде профессионалов!

Еще больше информации о компании на сайте: https://poly-color.ru,

а также в группе в соцсети https://vk.com/poly_color_perm

Высылайте свое резюме по адресу: timoshenko@angranat.ru

Узнать еще больше о вакансиях и работе у нас Вы можете по телефонам:

+7 (342) 215-35-00

+7 (992) 244-93-95