Работа в INK Design Studio

Отзывы сотрудников о компании INK Design Studio

Мы — молодая студия дизайна интерьеров INK design. Занимаемся разработкой и реализацией интерьеров премиум класса уже 4 года. За это время мы проектировали различные жилые и общественные пространства площадью до 1300 квадратных метров в России и за рубежом. Мы работаем с квартирами и загородной недвижимостью в Москве, Санкт-Петербурге, Алматы, на Кипре.

Главные ценности нашего проекта — это люди и качество их жизни. Окружающее нас пространство напрямую влияет на то, как мы живем. Наш подход к работе с клиентами базируется на внимании к деталям и погружении в жизнь клиентов. Мы не просто разрабатываем дизайн, мы проектируем пространство и сценарий жизни в нем, основываясь на ценностях и образе жизни наших клиентов.

Сейчас мы на стадии активного роста и готовы инвестировать в развитие и качество коммуникации нашего проекта. Мы ищем специалиста, который поможет нам выстроить отдел маркетинга (до этого мы работали только с подрядчиками) и даст возможность нам и нашей целевой аудитории быстрее находить друг друга. Если у вас есть опыт и необходимые для реализации нашей задачи компетенции, вам интересна работа в небольшой команде в сфере интерьерного дизайна — мы будем рады увидеть ваш отклик на нашу вакансию:)