Работа в ГКУ Представительство Правительства Калининградской области при Правительстве Российской Федерации

Отзывы сотрудников о компании ГКУ Представительство Правительства Калининградской области при Правительстве Российской Федерации

Разнообразие задач которые перед тобой стоят
зароботная плата и могла бы быть и повыше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГКУ Представительство Правительства Калининградской области при Правительстве Российской Федерации

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГКУ Представительство Правительства Калининградской области при Правительстве Российской Федерации для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГКУ Представительство Правительства Калининградской области при Правительстве Российской Федерации для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГКУ Представительство Правительства Калининградской области при Правительстве Российской Федерации оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГКУ Представительство Правительства Калининградской области при Правительстве Российской Федерации оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГКУ Представительство Правительства Калининградской области при Правительстве Российской Федерации оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Представительство оказывает содействие в повышении инвестиционной привлекательности Калининградской области, а также содействие рекламе, экспорту  товаров и услуг, производимых на территории Калининградской области, организации выставок, ярмарок и аукционов.

В части межрегиональной и международной деятельности Учреждение обеспечивает связи Калининградской области в торгово-экономической, научно-технической, экологической, гуманитарной, культурной и в иных областях с субъектами Российской Федерации, а также субъектами иностранных федеративных государств, административно-территориальными образованиями иностранных государств.

Представительство осуществляет консультирование заинтересованных лиц по вопросам сотрудничества с Калининградской областью, оказывает содействие поиску для различных деловых структур партнеров на территории Калининградской области, содействует созданию и функционированию совместных предприятий, внедрению в экономику области передовых технологий, насыщению рынка Калининградской области высококачественными товарами и услугами.

Мы в социальных сетях:

Информация о ГКУ Представительство Правительства Калининградской области при Правительстве Российской Федерации

Категория: Государственные организации

Главный аналитик1