Работа в ДжиЭс Групп

Отзывы сотрудников о компании ДжиЭс Групп

JS Company — профессиональный дистрибьютор колготок, нижнего белья и чулочно-носочных изделий. Компания успешно работает и развивается с 1998 года, открывая региональные филиалы и расширяя портфель брендов. Офисы продаж расположены по всей стране: в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Крыму и Самаре.

JS Company является одной из крупнейших компаний, реализующих колготки и нижнее белье оптом и в розницу по всей территории России. Наша компания осуществляет стабильные, отлаженные годами поставки от европейских производителей колготок и белья.

На нашем сайте представлен постоянно обновляемый электронный каталог предлагаемой продукции. Став нашим клиентом, через удобную систему заказов вы сможете купить фантазийные колготки и чулки, классические и детские колготки, нижнее, корректирующее, бесшовное белье и одежду. Представленный ассортиментный ряд дает возможность выбора моделей женского, мужского и детского нижнего белья на любой вкус, возраст и комплекцию. Также всегда имеются в наличии колготки не только маленьких, но и больших размеров.

Компания занимает лидирующие позиции на рынке белья и чулочно-носочных изделий более 19 лет.

Команда профессионалов, работающих в компании, ежедневно создает стабильность бизнеса и уверенность в будущем.

OSTIN
585, Золотой