Работа в Петербургская Недвижимость

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 7 из 170 отзывов
По специальности «Менеджер IT-проектов»

Отзывы сотрудников о компании Петербургская Недвижимость

октябрь 2024
Очень быстрый рост в своей профессии, так как очень быстро нужно включаться в бизнес процесс и схватывать всё на лету. Могу сказать что для меня самое комфортное место работы, после удаленки. Очень теплая атмосфера среди коллег, что и я прониклась. Приняли дружелюбно, помогали всегда и поддержка хорошая. Если бы не вынужденная смена места жительства, не ушла бы. Плюс достойная зарплата.
Иногда приходилось задерживаться, но это только в редких случаях и это было реально оправдано. Дружный коллектив оказался так же и минусом, иногда рабочая атмосфера лично для меня страдала, хотелось поболтать с ребятами, а не работать. Но это было в меру и даже заряжало энергией.

Управляющий проектами

июль 2024
Уволился по жизненным обстоятельствам, так бы работал дальше потому что место хорошее. И добираться удобно и забота о сотрудниках прокачана хорошо, хоть дмс, хоть подарки, корпоративы, все было.
Не хватает гибкости, мне хотя бы гибридный график, но сказали только офис, поэтому распрощались

Менеджер интернет-проектов

июль 2024
Хороший коллектив, корпоративная культура, есть ДМС, адекватное руководство, интересные проекты, с которыми реально влияют на проф опыт
Пока все устраивает, возможно в дальнейшем можно было бы улучшить систему мотивации сотрудников

Менеджер проектов

Проработала 3 года как менеджер проектов, очень жалею, что пришлось уйти, но у нас нет удаленки, а я переехала в Москву. Если б сделали, так бы и дальше работала, и сама работа и коллектив мне очень нравятся.
Как уже сказала, удаленки не хватает очень сильно, ну а совсем в идеале почаще бы устраивать корпоративы или какие-то мероприятия для сотрудников.

Менеджер проекта

Работаю уже больше 5 лет и я думаю что это уже показатель. Устраивает всё. И зарплата, и условия, и отношение руководства и постоянные обучения. Я могу точно сказать что приходил сюда с нулевыми знаниями, но сейчас уже совсем другой уровень.
Иногда при запуске нового проекта приходится быть на связи 24/7. Но это скорее специфика профессии, нежели минус. Просто это нужно учитывать.

Менеджер интернет-проекта

Во многих моментах руководство лояльно.
Есть возможность реализации
Уровень зарплаты

Менеджер проектов

апрель 2022
2,2
близость метро, современный офис, адекватные коллеги
Отсутствие перспектив роста и зп, нет единой стратегии и целей, хаотичный набор задач, сроки и приоритеты постоянно меняются

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петербургская Недвижимость

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петербургская Недвижимость для трудоустройства?

78.8% сотрудников рекомендуют компанию Петербургская Недвижимость для трудоустройства, на основании 170 оценок.

Сотрудники компании Петербургская Недвижимость оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 170 оценок.

Сотрудники компании Петербургская Недвижимость оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 170 оценок.

Сотрудники компании Петербургская Недвижимость оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 170 оценок.

Setl Group является одним из крупнейших финансово-промышленных объединений Северо-западного региона России. Опыт работы холдинга в сфере строительства и продаж жилья на первичном и вторичном рынке недвижимости Северо-Запада — более 19 лет. Сегодня Setl Group — многопрофильная инвестиционно-промышленная группа, развивающая свою деятельность как в России, так и за рубежом. Холдинг консолидирует ряд компаний и фирм, специализирующихся на девелопменте, услугах генерального подряда, брокерских операциях на рынке жилой и коммерческой недвижимости, управлении и эксплуатации объектов недвижимости, консалтинге. Холдинг объединяет такие известные бренды, как «Петербургская Недвижимость» и Setl City.

«Петербургская Недвижимость» создана в 1994 году. На первичном рынке «Петербургская Недвижимость» выступает брокером по продаже строящегося жилья большинства крупных строительных компаний Северо-Запада: продает квартиры более чем в 170 строящихся домах, партнерами компании являются более 42 застройщиков. Благодаря высокому качеству предоставляемых услуг, «Петербургская Недвижимость» является лидером по количеству сделок на первичном рынке недвижимости. «Петербургская Недвижимость» является лауреатом одиннадцати премий «Каисса» (Санкт-Петербург) за вклад в развитие рынка недвижимости, победителем национального конкурса «Профессиональное призвание» в номинации «Лучшая брокерская фирма». Компания входит в Ассоциацию риэлторов Петербурга и Ленобласти, Гильдию управляющих и девелоперов, Экспертный совет по определению надежности предприятий строительного комплекса и другие общественные организации. «Петербургская Недвижимость» ежегодно является победителем общественного конкурса «Доверие потребителей" с 2008 года. Деятельность компании развивается по следующим направлениям: Продажа строящегося жилья Все виды операций на рынке коммерческой недвижимости Консалтинг и управление инвестициями Исследования рынка.

Setl City (www.setlcity.ru)

Девелоперская компания Setl City является одним из ведущих игроков на инвестиционно-строительном рынке Северо-Запада. Сфера деятельности Setl City — девелопмент, функции заказчика и застройщика на объектах жилой и коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Калининграде. Компания осуществляет проекты во всех сегментах рынка — от типовой застройки и жилья класса комфорт до предложений бизнес класса и премиальных объектов. Портфолио Setl City включает более 30 реализованных домов и жилых комплексов, объекты торговой и гостиничной инфраструктуры, а также проекты комплексного освоения территорий. Общая площадь проектов компании, находящихся на различных стадиях подготовки и реализации, более 2 млн м2. На сегодняшний день Компания Setl City входит в десятку лидеров рынка Санкт-Петербурга, по объемам ежегодно вводимого жилья. Базовыми условиями грамотной и слаженной работы компании, позволяющей ей формировать и утверждать имидж надежного партнера и лидера, Setl City полагает высокую внутрикорпоративную культуру, профессионализм и заинтересованность всех сотрудников, и, безусловно, гибкость и эффективность методов руководства в управлении компанией. На первичном рынке брокером по продаже строящегося жилья  Setl City выступает «Петербургская Недвижимость».

Компания Самолет
Роза Хутор