Работа в ЖИR

Отзывы сотрудников о компании ЖИR

сентябрь 2024
Адекватный руководитель! Поддерживает хорошую атмосферу в коллективе. Задач много, и все интересные.
Переезд в новый офис это крутая перемена. Раньше было не так удобно.
Компания только расширяется, есть некоторый хаос.. зато можно приложить руку к наведению порядка.

Брокер по недвижимости

Хороший работодатель, развивают компанию и нацелены на совместный с командой результат. Хочу отметить отзывчивость руководства, всегда можно прийти и обсудить свои предложения или ту или иную проблему. Несмотря на отсутствие оклада, стабильная работа = стабильный и хороший доход
Несмотря на классную коммуникацию внутри команды, я бы посоветовала сделать задачи более конкретными и структурными

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЖИR

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЖИR для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЖИR для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЖИR оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЖИR оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЖИR оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ЖИR Private Агентство недвижимости

Мы молодая и амбициозная команда.

Наш продукт: обеспечиваем клиентам приятную и выгодную покупку бизнес и премиум недвижимости в Москве.

Сайт компании https://zhir.moscow/

Основатель: Сизов Антон, 45 лет, предприниматель, создал насколько успешных бизнесов в разных отраслях.

Приглашаем в команду делателей и достигаторов, смелых и отважных.

Общая цель – создание продукта максимально высокого качества.

Наша стратегия win-win.

Ждем тебя в свои ряды!