Работа в ФК Атриум Финанс

Отзывы сотрудников о компании ФК Атриум Финанс

Консалтинговая компания ФК Атриум Финанс, работает с 2016 года на рынке Москвы и Подмосковья. Мы оказываем услуги физическим и юридическим лицам в сфере залогового и ипотечного кредитования. Наша основная задача, помочь быстро получить людям деньги под залог имеющейся недвижимости на самых комфортных условиях. Мы являемся аккредитованными партнерами крупнейших банков и финансовых компаний. При обращении в нашу компанию люди получают весь комплекс услуг по залоговому кредитованию от банков и частных инвесторов при любой ситуации у клиентов.

По мимо прямого залогового кредитования, мы запустили первыми проект по перезалогу недвижимости. Помогаем нашим клиентам сделать перезалог ранее заложенной недвижимости от частных инвесторов и банков на другие кредитные организации. Снижаем процентную ставку и при необходимости увеличиваем лимит нового залогового кредита.

Мы так же помогаем нашим клиентам сделать рефинансирование всех потребительских кредитов и займов в МФО в один кредит, путем оформления залога недвижимости. Клиенты в итоге получают один кредит по недорогой процентной ставке и минимальную нагрузку на свой бюджет.

Ждем в свою команду, целеустремленных людей.

РОСБАНК
Почта Банк