Работа в Troy Canada Inc.

Отзывы сотрудников о компании Troy Canada Inc.

Secreter

Работал больше 10 лет
Перспективы Роста, Профессионализм, Поддержка, Своевременная Выплата з/п, Комфортные условия для работы
Коммуникация между Сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Troy Canada Inc.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Troy Canada Inc. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Troy Canada Inc. для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Troy Canada Inc. оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Troy Canada Inc. оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Troy Canada Inc. оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

TROY Group – это многопрофильная группа компаний, имеющая представительства в семи странах, специализирующаяся в области строительства, промышленных технологий, разработки, производства, торговли и полиграфии. Начиная с 1992 г., Troy Construction and Technology Group предоставляет профессиональные инженерные услуги государственным и частным заказчикам. За плечами компании 95 успешно завершенных проектов, большая часть из которых – в Российской Федерации. Строительный дивизион TROY Group представлен компанией Трой Рус. Компания начинала свою деятельность в период между 1992 и 1995 гг. в качестве субподрядчика по контрактам с немецкими, корейскими и турецкими строительными компаниями на проектах по строительству жилья для военных в России, Белоруссии и на Украине. Сегодня Трой Рус выступает в роли генерального подрядчика, имея профессиональную команду и полный набор лицензий для строительства объектов промышленного, коммерческого и жилого назначения. За годы практической работы по оценке, строительству и сдаче объектов различного назначения, компания с успехом осуществила более 90 проектов для государственных и частных заказчиков. Опыт и глубокое знание рынка позволили Troy занять место среди десяти лучших иностранных компаний на строительном рынке России. Используя технологию внутреннего управления всеми проектами и мощную систему поддержки, нацеленную на максимальное удовлетворение потребностей заказчика, Troy Construction Group последовательно стремится предлагать наиболее передовые и эффективные продукты и решения, отвечающие требованиям в отношении сроков и бюджета. TROY Group – это многопрофильная группа компаний, имеющая представительства в семи странах, специализирующаяся в области строительства, промышленных технологий, разработки, производства, торговли и полиграфии. Начиная с 1992 г., Troy Construction and Technology Group предоставляет профессиональные инженерные услуги государственным и частным заказчикам. За плечами компании 95 успешно завершенных проектов, большая часть из которых – в Российской Федерации. Мы гордимся тем, что 85% нашего бизнеса реализуется за счет наших старых клиентов