Работа в СПОДВИЖНИК
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании СПОДВИЖНИК

Что нравится
Организация, которая дает возможность реализовать себя
1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик
2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост
3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами со сплавами по Волге
4. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи
5. Достойная оплата труда
Что можно улучшить
Раньше для меня единственным минусом была территория бизнес центра. Внутри офиса компания все обустроила на высшем уровне, но с прилегающей зоной все сложнее, потому что за это отвечало руководство арендодателей. Но сейчас этот минус уже закрыт, потому что переехали в новый, просторный и светлый офис на 13 этаже в новый бизнес центр и работать стало только лучше

Что нравится
Есть возможность реализоваться, много этому примеров. Приятно было, что руководство напрямую общалось с подчиненными, с каждым сотрудником знакомились, узнавали его возможности и давали задачи, которые ему под силу. Коллектив, все мы люди, по характеру разные, работать можно. Зарплата выше среднего, полностью белая.
Что можно улучшить
Советую добавить больше проектов по тим билдингу, это очень важно для команды

Что нравится
Много интересных задач, отличная команда исполнителей — талантливые и трудолюбивые коллеги, готовые всегда поддержать и помочь.
Что можно улучшить
Разнообразить корпоративную жизнь. Личные контакты очень сильно повышают эффективность работы

Что нравится
Как и на любом предприятии есть свои плюсы и минусы. Но лично для меня плюсов все-таки больше. Зарплату платят стабильно, строго следят за безопасностью на рабочем месте, предоставляется спецодежда и нормальные инструменты для работы. На предприятии есть столовая, можно удобно пообедать и не тратиться.
слишком строгие правила и дисциплина, заставляют прививаться
Что можно улучшить
Как и на любой работе нужно привыкнуть к особенностям, требованиям

Рекрутер

Гибкий, удаленный формат работы
Лояльно руководство
Стабильные выплаты ЗП
Что можно улучшить
Мне все очень нравится, я рада, что стала частью такой динамичной команды

Спасибо за Вашу обратную связь, Вы помогаете стать нам еще лучше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПОДВИЖНИК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПОДВИЖНИК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СПОДВИЖНИК для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СПОДВИЖНИК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СПОДВИЖНИК оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СПОДВИЖНИК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Рекрутер1