Работа в ПРИЗМА

Отзывы сотрудников о компании ПРИЗМА

Компания ПРИЗМА – официальный дистрибьютор обуви ведущих европейских брендов для детей и взрослых: Superfit, PABLOSKY, IMAC, Legero, Eli. Работаем на рынке более 20 лет.

Мы поставляем и продаем обувь оптовым клиентам, среди которых есть как крупные игроки рынка: Wildberries, LaModa, Яндекс.Маркет, Ozon, Детский Мир, Кенгуру, так и частные предприниматели. Также у нас есть собственный интернет-магазин и розничные магазины, расположенные в крупных ТРЦ Москвы.

Наши ценности:

• Позитив - мы не пасуем перед сложными задачами, преодолеваем их и заряжаемся своими победами, мы оптимистично смотрим вперед.
  • Ответственность - мы умеем отвечать за результат, думать о последствиях своих действий в отношении себя и других. Мы ценим надежных людей, на которых можно положиться в любом деле.
  • Активность - мы любим развитие, перемены - все, что делает нашу компанию сильнее и эффективнее.
  • Уважение - мы с уважением относимся к людям (сотрудникам, клиентам, партнерам, конкурентам), их словам и поступкам, даже если мы не разделяем и не одобряем их мнение и действия.
  • Комфорт, качество и эстетичность — это основные качества нашего продукта, и мы влюблены в него.