Работа в Рэндматес

Отзывы сотрудников о компании Рэндматес

январь 2022
Лояльное руководство, возможность роста. Присутствует обучение. Руководитель прислушивается к новым идеям и даёт возможность для их реализации. Коллектив очень добрый и отзывчивый
Территория завода но это через какое то время сглаживается

Руководитель кол-центра, заместитель генерального директора

1,8
Работодатель не жаден на знания. Дает много информаци. Изредка бывают обучения.
Коммуникация между сотрудниками и руководством.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рэндматес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рэндматес для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рэндматес для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рэндматес оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рэндматес оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рэндматес оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Рэндматес стабильная, динамично развивающаяся торгово-производственная компания, более 10 лет на рынке.

Мы обладаем собственным производством,  занимаемся различной обработкой металлов, изготавливаем крепежи и детали машин для всех отраслей экономики. Ведем проекты в области строительства зданий для бизнеса.

Так же мы осуществляем торговлю сварочными материалами,  метизами и запчастями   ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Наша организация входит в группу компании, в которой есть направления по металлоторговле, грузоперевозкам и др. Мы сосредоточены только на своих ключевых компетенциях, и успешно их развиваем.

Работая в компании "Рэндматес", вы можете ожидать самых благоприятных условий сотрудничества, открытых для самых разнообразных идей, высочайшей рабочей этики, строгого соблюдения законодательства и сильнейшего стремления развиваться и пропагандировать честность, качество, преданность и новаторство.

У нас работает квалифицированный персонал, который обладает ключевыми компетенциями и ценностями, совпадающими с базовыми ценностями компании.

Новым сотрудникам мы гарантируем радужный прием, программу адаптации в новой среде, совместную разработку его рабочих целей и задач.

Мы непрерывно повышаем квалификацию на протяжении всей деятельности. Мы мотивированы как на самостоятельное повышение знаний, так и с использованием прогрессивных и современных форм обучения.

Добро пожаловать в компанию "Рэндматес"!

rendmates.ru