Работа в Элтех‑М

Отзывы сотрудников о компании Элтех-М

Вот уже более 14 лет мы ведем работы в области энергетики. Деятельность нашей организации включает в себя полный комплекс работ по строительству и реконструкции объектов обеспечивающих электроснабжение жилых, производственных комплексов, а также районов, городов и муниципальных образований, а именно: строительство кабельный линий 0,4 — 220 кВ с применением технологий бестраншейного бурения, строительство трансформаторных и распределительно-трансформаторных пунктов, воздушных линий.

С 2003 года наша организация активно совершенствует выполнение работ по проектированию. На сегодняшний день обладает необходимым техническим персоналом, обеспечивающих как проектирование, так и выполнение предпроектных работ, включая инженерно-геологически и геологические.

На сегодня транспортный парк насчитывает более 20 единиц техники: подъемно-транспортную, бурильно-крановую, экскаваторную, передвижную бригадную. Обеспечена специальными механизмами для протяжки кабеля, а также бурильной техникой для прохождения автомагистрали и водных преград. Обеспечена собственной производственной базой со складскими, ремонтными и офисными помещениями.

ООО «Элтех-М» предлагает услуги в области прокладки инженерных сетей и коммуникаций:

- электроснабжение до 110 кВ включительно (кабельные и воздушные линии, а так же внутреннее электроснабжение) протяженность значения не имеет, как в черте города так и за его пределами.

- строительство линий наружного освещения;

- строительно-монтажные работы, строительство трансформаторных подстанций, внутренняя отделка зданий и сооружений;

- благоустройство территории (устройство проездов, пешеходных дорожек).

- осуществляет монтажные работы: монтаж оборудования БКТП, РТП, ТП.

- пусконаладочные работы;

- проектирование воздушных и кабельных линий.

Силами нашей организации выполняли работы по строительству сетей электроснабжения жилого комплекса «Магеллан», жилого комплекса «Вишневый сад»(Аском), жилого комплекса «Вамин-Татарстан», объекты ОАО «Челны-Хлеб», ОАО «ТатЭнерго», МУП «Казгорсвет», ОАО «СВСЭСС, объекты Универсиады. Выполнены работы по подготовке нашего города к празднованию Тысячелетия г. Казани. Являлись исполнителями работ по строительству сетей электроснабжения, строящихся по программе «ГЖФ при президенте РТ» по социальной ипотеке обеспечения жильем (Глушко, Подаметьевская). Более 10 лет являемся подрядчиками ОАО «Сетевая компания». Также занимались прокладкой КЛ-110/220кВ в рамках реконструкции сетей 110/220кВ ОАО «Сетевая компания».