Работа в Группа Компаний Тамбовский завод сэндвич-панелей

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Тамбовский завод сэндвич-панелей

ООО «ГК ТЗСП» – это молодая, активно развивающаяся компания по производству сэндвич-панелей в городе Тамбове. Основанная профессионалами, с многолетним опытом работы в области промышленного производства и строительства.

Наше предприятие оснащено современным, высокотехнологичным оборудованием, и использует только первоклассное сырье от надежных поставщиков. На нашем заводе быстро и качественно изготавливаются сэндвич-панели из минеральной ваты и пенополистирола для возведения зданий, как жилого так и не жилого назначения, в любом необходимом объеме.

ООО «ГК ТЗСП»  создаёт новое производство и набирает команду профессионалов, желающих расти и развиваться в данной сфере. Для своих сотрудников мы регулярно проводим профессиональную переподготовку и обучение. Наша компания гарантирует высокий, стабильный заработок, и работу в дружном коллективе.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Норникель
Группа НЛМК
Казцинк

Информация о Группа Компаний Тамбовский завод сэндвич-панелей

Сайт: http://www.tzsp.tech

Категория: Металлургия, металлообработка Товары народного потребления (непищевые)