Работа в Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
2,4
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

2,4
удовлетворительно
1,5

Инженер отдела автоматизированной обработки данных

Стабильные выплаты, близость от метро, минимальная, но индексация.
Повышение заработной платы, возможность карьерного роста.

Обучение . Очень хорошая школа для начала пути в мир госслужбы. Авторитетные, компетентные руководители. Возможность карьерного роста.
Коммуникацию между структурными подразделениями.
Заработную плату бы повысить.
Укомплектованность отделов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в области образования и науки. Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки находится в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки осуществляет свою деятельность во взаимодействии с другими федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, общественными объединениями и иными организациями.

Информация о Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Сайт: http://obrnadzor.gov.ru

Категория: Государственные организации