Работа в Центр Эстетической Стоматологии

Отзывы сотрудников о компании Центр Эстетической Стоматологии

Администратор

Набережные Челны,
Понимающее руководство, веселый и дружный коллектив, постоянное развитие (вебинары), своевременная оплата зп
Расширять клинику дальше) Больше врачей, потому что всё больше пациентов, хотят попасть именно в эту клинику

Администратор

Набережные Челны,
Комфортно и приятно работать, зарплата вовремя. По понедельникам руководство покупает роллы пиццу, на заднем дворике иногда шашлыки жарили. Обучения проводятся всякие по сервису. В отличие от некоторых других мест приятные пациенты. Если нормально адекватно работать, то всё хорошо будет.
не знаю, наверно всегда есть что улучшать, зарплату конечно уж всем побольше хочется =)))

Ассистент стоматолога

1,8
Коллектив. Кофе машина. Лучший старший администратор.Дружные коллеги
Заработок. Нет премий ,бонусов.
Улучшить отношение руководства к подчинённым.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Эстетической Стоматологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Эстетической Стоматологии для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Центр Эстетической Стоматологии для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Эстетической Стоматологии оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Эстетической Стоматологии оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Эстетической Стоматологии оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

«Центр Эстетической Стоматологии» — семейная стоматологическая клиника в Набережных Челнах, основанная в 2015 году Шишкаревым Алексеем Евгеньевичем и Ситниковой Александрой Сергеевной. Наша клиника оказывает весь спектр стоматологических услуг: установка виниров, имплантация, лечение и протезирование зубов, исправление прикуса элайнерами, профессиональная гигиена (чистка зубов), а также многие другие.

Наши стандарты оснащения, контроля качества, подготовки врачей и защиты пациентов признаются высокими даже среди опытнейших специалистов. Специалисты клиники работают только на сертифицированном оборудовании (Германия, Япония, Италия) и сертифицированными материалами мирового качества. Наша клиника пользуется успехом у иностранных граждан, которые уезжают от нас довольные, с красивыми и здоровыми зубами.

Мечтаете о красивой улыбке?! Мы сделаем!

ОРТЕКА
Аптеки Столички