Работа в Ситиматик - Нижний Новгород

Отзывы сотрудников о компании Ситиматик - Нижний Новгород

Крупная, стабильная компания, на рынке труда давно, соц.пакет, белая з.п., ежегодная индексация заработной платы в соответствии с рынком, премии лучшим работникам, мат. помощь в сложных жизненных ситуациях, дружный коллектив. Работаю уже 5 лет, все устраивает.
Можно улучшить корпоративную жизнь, чаще проводить совместные мероприятия, т.к. офисов и производственных участков много расположенных в разных городах.

Нижний Новгород,
Белая заработная плата, оформление, соц пакет, парковка, современный офис
В Компании постоянная текучка. Особенно производственного персонала. Зарплаты уровня 10-летней давности, ниже рынка. Средний стаж работы сотрудника не более года. В офисе недобор квалифицированных кадров, слабый эйчар, берут кто согласен, а не те у кого компетенции, поэтому сильно страдают процессы. Каждый спихивает свою ответственность на "соседа" и это понятно, за мизерную зарплату куча доп обязанностей.

Специалист по охране труда

Нижний Новгород,
ноябрь 2021
Работа рядом с домом, очень удобно. Коллектив хороший, зарплата вовремя
Всё отлично. Условия хорошие, хотелось бы в отдельных кабинетах работать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ситиматик - Нижний Новгород

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ситиматик - Нижний Новгород для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Ситиматик - Нижний Новгород для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ситиматик - Нижний Новгород оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ситиматик - Нижний Новгород оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ситиматик - Нижний Новгород оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Акционерное общество "Управление отходами - НН" было создано в 2010 году. SPV-компания. Сфера бизнес интересов – обращение с отходами производства и потребления. Сотрудники компании имеют большой профессиональный опыт в областях:
• обращения с отходами (сбор, вывоз, утилизация, переработка )
• коммунальных технологий
• разработки и внедрения инвестиционных проектов.

АКАДО Телеком
КИДБУРГ