Работа в ГК Теплостройкомплект

Отзывы сотрудников о компании ГК Теплостройкомплект

Уважаемые партнеры,

Компания ГК Теплостройкомплект работает на рынке с 2010 года. Наш профиль – комплексные поставки строительных материалов и  разработка проектных решений в области теплоизоляции. Мы сотрудничаем с крупными европейскими и отечественными производителями тепло – звукоизоляционных материалов. Среди наших партнеров мы с гордостью можем отметить такие компании как URSA, Paroc, Rockwool. Нашим клиентам мы предлагаем комплексные решения, и поэтому наш ассортимент включает не только теплоизоляцию от ведущих производителей, но также пленки, крепеж, пенопласт и подсистемы для навесных вентилируемых фасадов.  Среди партнеров ГК ТСК – крупнейшие строительные компании, успешно зарекомендовавшие себя на рынке, как добросовестные и перспективные партнеры: Компания Normann, ЗАО «ЭнСиСи Строительство», ЗАО ПГ "Проминдустрия",  ООО "ПСК" Пулково" и др.

На сегодня в нашей компании было принято решение о расширении штатного расписания на должность Менеджер по проектным продажам. Суть нашей вакансии истекает из того, что мы ищем человека преимущественно со строительным образованием. Нацеленность наша будет не в том, чтобы просто продать стройматериалы, а более в том, чтобы заложить нашу компанию реально в конструкцию и проект. Для этого надо знать, что это такое, поэтому нужно строительное образование.

С нашей стороны сотрудник получит стабильную работу, тренинги для обучения бизнес процессам, дружелюбный коллектив и массу перспектив.

С уважением,

ООО ГК ТСК