Работа в Лазаревское

Отзывы сотрудников о компании Лазаревское

неудовлетворительно

декабрь 2022
1,5
Корпоративный транспорт. Заработная плата. Более ничего не заметил.
Был направлен на бессмысленный курс повышения квалификации, потом сказали, что ошиблись и это было не то, что надо (спойлер: заставили его оплачивать самому). Только испортите себе трудовую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лазаревское

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лазаревское для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Лазаревское для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лазаревское оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лазаревское оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лазаревское оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Тепличный комбинат «Лазаревское» - это успешно развивающееся производство. Предприятие работает в Ярославской области с 2005 года и за это время мы собрали команду профессионалов с многолетним агрономическим опытом и вместе многого достигли. Комплекс является членом ассоциации «Теплицы России», нашими партнерами является администрация Ярославской области, мэрия города Ярославля, крупные финансовые, спортивные, развлекательные предприятия региона.

Сегодня тепличный комплекс «Лазаревское» - это современный комплекс по производству и продаже цветов на срез, комнатных растений, рассады, саженцев. Ежегодно мы представляем более миллиона единиц рассады цветов и овощной рассады. В наших теплицах произрастает более 20 сортов роз, лилий, а к 14 февраля и 8 марта выращивается более 1000000 тюльпанов разных сортов и расцветок.

Используя современные технологии, мы поставляем на цветочный рынок многих регионов только высококачественные растения.

Сотрудники предприятия регулярно повышают квалификацию, участвуют в семинарах и конференциях, в том числе за рубежом. «Лазаревское» становится лучше и продуктивнее, прогрессируя с каждым днем. Стремясь повысить качество  обслуживания клиентов, мы следуем главной цели – сделать мир красивым, а людей – счастливыми.

Агрофирма АРИАНТ
Юг Руси