Работа в ПКФ Нефтегаз-Магистраль

Отзывы сотрудников о компании ПКФ Нефтегаз-Магистраль

Производственно-коммерческая фирма «Нефтегаз-Магистраль» – это современное предприятие, производящее и поставляющее соединительные детали трубопровода, необходимые при монтаже и ремонте систем передачи нефти и газа по всей России. Широкий перечень изделий, поставляемых нашей компанией, позволяет собирать технологические трубопроводы любой сложности и протяженности.

Будучи основанным в стратегически важном регионе страны (на Урале), предприятие получило стремительный старт как ООО «Технология». Компания специализировалась на реализации продукции иных фирм. Сегодня ПКФ «Нефтегаз-Магистраль» – это стремительно развивающееся и абсолютно независимое предприятие, производящее все требующиеся его клиентам детали трубопровода самостоятельно.

Собственное производство, постоянно наращиваемые технологические мощности, соответствие всем существующим стандартам позволяют компании находиться в авангарде современных процветающих фирм, обслуживающих технологические трубопроводы общепромышленного и специального назначения. Номенклатура изделий, производимых ООО «Нефтегаз-Магистраль» обширна.

Миссией предприятия является предоставление каждому клиенту именно той продукции, в которой он нуждается. Для этого в ПКФ «Нефтегаз-Магистраль» проводится ежедневный мониторинг современных фирм-подрядчиков, производящих монтаж и ремонт нефтегазового оборудования.