Работа в АЛРОСА-АВИА АК

Отзывы сотрудников о компании АЛРОСА-АВИА АК

ЗАО Авиакомпания «АЛРОСА-АВИА» работает на Российском рынке авиаперевозок с 1994 года и за время работы, по праву завоевала надежную репутацию среди клиентов и партнеров. АК «АЛРОСА-АВИА» - предоставляет весь спектр услуг по организации чартерных авиарейсов по Российской Федерации и за рубеж для клиентов любой категории. В распоряжении авиакомпании имеется парк  собственных и арендованных воздушных судов, позволяющий перевезти от одного до 160 пассажиров в салонах различного уровня – «ВИП» класса, бизнес класса, туристического класса. Расписание движения воздушного судна полностью подстраивается под пожелания заказчика. С помощью наших надежных и высококвалифицированных партнеров мы также можем предоставить широкий спектр дополнительных услуг. Среди постоянных клиентов компании видные государственные и общественные деятели, артисты, творческие коллективы, спортивные команды и бизнесмены.