Работа в Диполь

Отзывы сотрудников о компании Диполь

Группа Компаний "Диполь" работает на рынке производства, поставок и инсталляции качественных и надежных систем безопасности для розничных предприятий Санкт-Пе­тербурга и других регионов России.\

В Группу Компаний «ДИПОЛЬ» входят:

• Компания-производитель систем защиты от краж и охранного видеонаблюдения;
  • Компания-поставщик систем безопасности ведущих мировых производителей;
  • Компания-инсталлятор комплексных систем безопасности;
  • Специализированный центр технического обслуживания.

Мы предлагаем:

- Анализ и выявление источников потерь;

- Оптимизация затрат на внедрение систем безопасности;

- Проектирование, поставка и установка систем безопасности;

- Консультации персонала по оптимальному использованию возможностей поставляемого оборудования и расходных материалов;

- Консультации службы безопасности;

- Бесплатная доставка расходных материалов;

- Бесплатное техническое обслуживание объектов в период гарантийного срока (в рамках типового договора на ТО)

- Круглосуточное обслуживание объектов.

Нашими клиентами стали 12000 предприятий розничной торговли на территории Санкт-Петербурга и России. Мы предлагаем Вам комплексный подход к решению проблем защиты товаров от краж. Он вклю­чает в себя:

- подбор оптимальной системы защиты от краж;

- монтаж и настройка оборудования;

- сервисное обслуживание силами специализированного ЦТО «КРАЖ. НЕТ»;

- обучение сотрудников.

Так же компания «Диполь» предлагает широкий выбор аксессуаров (съемники, деактива­торы, реактиваторы) и расходных материалов (датчики, этикетки). В состав компании входит собственный Центр технического обслуживания, высококласс­ные специалисты которого занимаются сопровождением, обслуживанием и ремонтом противокраж­ного оборудования любых производителей и торговых марок. Так же осуществляется бесплатная доставка расходных материалов для противокражных систем.

HUAWEI
OCS Distribution