Работа в Тракмашцентр

Отзывы сотрудников о компании Тракмашцентр

ООО «ТРАКМАШЦЕНТР» - молодая, динамично развивающаяся компания, основанная в 2017 году на базе крупного сервисного предприятия, которое вело деятельность в сфере ремонта спецтехники и продаже запасных частей с 1992 года.

Команда наших специалистов оказывает весь спектр услуг по продажам и сервисному обслуживанию сельскохозяйственной и строительной техники «КИРОВЕЦ», а также промышленной техники «ЧЕТРА».

ООО «ЧЕТРА» – российская компания, эксклюзивно реализующая технику промышленного назначения и запасные части под брендом «ЧЕТРА» производства завода «ПРОМТРАКТОР» (г. Чебоксары), а также эксклюзивно поставляющая запасные части и комплектующие под брендом «ЧАЗ» производства ООО «ПК «ЧАЗ».

ООО «ТРАКМАШЦЕНТР» является официальным дилером компании «ЧЕТРА» в СЗФО, а также является сертифицированным сервисным центром компании «Сервис Промышленных Машин» в СЗФО.

Мы располагаем собственными производственными и офисными помещениями, группой сервисных специалистов и собственным парком автотранспорта.

Наша компания идёт по пути развития и мы будем рады привлечению новых сотрудников в нашу дружную команду!

КАМАЗ
Major Auto (Мэйджор Авто)
ГАЗ
АВТОДОК (Autodoc)