Работа в Регионстрой

Отзывы сотрудников о компании Регионстрой

Классная компания.
Зар.плата вовремя, хорошее отношение руководства к сотрудникам.
Мне все нравится. Хорошее местоположение.

Интересные перспективы, соблюдение законодательства, дружный коллектив.
Коммуникации между сотрудниками.

1,3
Комфортной офис, ДМС, много кафешек рядом. Компания сейчас работает в субподряда у СинараСтройКомплект, которая совершенно не строительная организация и не понимает как устроенная строительство нефтегазовых месторождений. Из материалов, техники своего ничего нет, все давальческое сырьё. Поэтому сроки срывают очень, долго согласовывается.
Правильно планировать закупки, поставки, т.к. зимний сезон, когда можно строить очень короткий, а сорванные сроки череваты штрафными санкциями. Также имеются большие проблемы с персоналом - согласование службы безопасности 1,5- 2 месяца это очень долго, отправление на проверку кандидатов через полиграф, задаются некорректные вопросы, что нарушает конституционные права кандидатов, также сильно тормозит процесс укомплектования штата на объекте строительства, которое ведёт к срыву сроков графика строительства.

Мастер строительного участка

Северобайкальск,
Коллектив снабжение вообще огонь ждёшь месяцами и т.д. главное работаешь без всего
Поднятие ЗП как цены бешеные

Геодезист

апрель 2023
Новые вагончики, хорошая столовая и душевая, не плохие условия быта
Добирался домой за свой счет, т.к поверил "на слово". Объема работ нет. Часто просят "помочь" провести инвентаризацию на складе или настроить орг технику. Интернет 3 часа в день, моб связи на объекте нет
Самые высокие зарплаты в Регионстрой
Геодезист
Мастер строительного участка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Регионстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Регионстрой для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Регионстрой для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Регионстрой оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Регионстрой оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Регионстрой оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «Регионстрой» сегодня - это специализированное предприятие, осуществляющее полный комплекс строительно-монтажных работ на объектах нефтегазового комплекса и дорожного строительства.  Компанией используются самые современные технологии, обеспечивающие  выполнение работ по строительству объектов всевозможного назначения качественно и в срок. Инженерный и технический потенциал предприятия позволяет выполнять строительство объектов в любых регионах России.

Наша компания имеет репутацию надежного и ответственного партнера, записавшего в свой актив много завершенных объектов. За период существования ООО «Регионстрой» по основному направлению деятельности построено более 50 тыс. погонных метров нефте- и газопроводов диаметром 250-700 мм,  возведено свыше 40 промышленных объектов, построено более 100 км автодорог на болотах всех категорий и  подтопляемых территориях с применением новой технологии, отсыпано более 100 000 кв. метров промышленных и буровых площадок на базе грунтовых модулей типа ГП-1500. В настоящее время в состав компании входят два филиала, которые базируются в г. Нефтеюганске, г. Находке и производственная база в г. Новый Уренгой. Общая численность сотрудников составляет более 500 человек.

ООО «Регионстрой» - это  компания полного цикла. Она способна взять на себя управление всем комплексом строительства промышленных объектов: проектные работы, комплектацию материально-техническими ресурсами, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы, технический надзор строительства и ввод в эксплуатацию с последующим гарантийным обслуживанием. Компания успешно справляется с выполнением генподрядных функций и логистических  операций.

Компания  реализует проекты в любой   точке Российской Федерации. Мы способны работать в тяжелых климатических условиях Сибири и Дальнего востока  с учетом их разнообразных ландшафтных и геологических особенностей.