Работа в Маркгрупп

Отзывы сотрудников о компании Маркгрупп

Отзывчивость,дружный коллектив,зарпалата,расположение офиса,всё понравилось
Можно было бы немного повысить зарплату

Удобный график. Лёгкое трудоустройство. Отличное местоположение офиса, не далеко от дома.
Обустройство офиса, сделать более современным

Работа лёгкая,хорошо платят,близко к дому,отличный персонал,хорошое руководство,коротко говоря хорошая и лёгкая работа
Многое можно было улучшить,но для нашего года тут все отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маркгрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маркгрупп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Маркгрупп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Маркгрупп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Маркгрупп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Маркгрупп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ БРЕНДИРОВАНИЕ ТРАНСПОРТА С ГАРАНТИЕЙ ДО 5 ЛЕТ ✔️

Качественная оклейка транспорта, оклейка фур, фургонов, легковых машин пленками высокого качества ORAJET 3640, ORAJET 3620 ORAJET 3551, ORAJET 3951, ORACAL 970 ORACAL 641, 551 и другими.

“МАРК групп” - на рынке с 2008 года. Мы специализируемся на брендировании любой сложности коммерческого и корпоративного транспорта.

Наши офисы и производства представлены в Москве и Нижнем Новгороде, с главным офисом в Москве.

Наше преимущество – мы не ограничиваемся работой только в двух городах, а охватываем всю Россию. Благодаря слаженной и эффективной работе нашей команды весь функционал выполняется самостоятельно, без подрядчиков. Поэтому мы уверены, что работа будет выполнена по высшему качеству!

Наша гордость - это собственное производство, а также индивидуальная работа с каждым клиентом. Мы помогаем с разработкой и адаптацией уникального и продающего дизайна.

Нас выбирают и доверяют крупные торговые сети: «Магнит», «Перекресток», «Мираторг», «Озон», «Заряд» и другие ведущие компании страны.

Наша цель на 2024 год: забрать большую часть рынка брендирования транспорта. Каждый год мы наблюдаем практически двукратный прирост оборотов в сравнении с прошлым годом.

Наша миссия: вывести сферу брендирования транспорта на новые высоты!

VK
Лига Ставок