Работа в Центр недвижимости Наследие

Забота о сотрудниках Получена: 13.10.2024

Карьерный рост Получена: 13.10.2024

Корпоративная культура Получена: 13.10.2024

Найдено: 7 из 51 отзыва
По специальности «Агент по недвижимости»

Отзывы сотрудников о компании Центр недвижимости Наследие

Майкоп,
Очень нравится система обучения, безумно крутой и сильный коллектив, руководители помогают буквально с нуля понять и разобрать до крупинок все с чем приходится сталкиваться в работе и даже более, эмоционально поддерживают, полностью включаются в работу вместе с тобой, за что очень благодарна, ибо новое дело, всегда свои страхи и сомнения, а с сильным наставничеством, все улетучивается и ты чувствуешь себя более уверенно.
Что улучшить сказать трудно, ибо дают вполне достаточно, я работаю удаленно, поэтому больше все в наших руках, а для того чтобы быть успешным агентом, дают предостаточно, «бери и пользуйся»

Менеджер по продажам жилой недвижимости

Ростов-на-Дону,
октябрь 2021
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому,заработная плата,новые знакомства.
Реклама на большем количестве сайтов и авито в том числе. Больше и своевременно рекламы на банерах и наклейках.

Риэлтор

сентябрь 2021
В компании отличная атмосфера внутри коллектива, своевременная оплата труда , со стороны руководства всегда помощь .Руководители понимают процесс работы каждого работника .
В компании все устраивает , руководство всегда помогает ,и каждый раз улучшает процессы в рабочей деятельности. Скоростной интернет, что помогает в процессах работы

сентябрь 2021
Офис находится в центре города. Есть обучение, где понятным языком объясняются все процессы и этапы работы. Качественная обратная связь от руководителя. В целом, это место, где все нацелено на твой успех.
Офис 2 открылся недавно, ещё докупаются бытовые предметы.

Специалист по недвижимости

сентябрь 2021
Заработок не ограничен, условия для работы ,комфортнейшие..

Коллектив и руководство,всегда помогут,в разных ситуациях...
Всё на уровне, даже и незнаю ,что предложить

Всё для работы,имеется. Можно было бы открыть офис в старой части города.

Специалист по недвижимости

сентябрь 2021
Современная CRM, полное и понятное обучение, хороший доход, дружный коллектив, грамотное руководство, удобный график работы.
Сменить рабочие машины, но не принципиально. ( Не так быстро открываются объекты в CRM, страницы интернета, фотографии).

сентябрь 2021
Грамотно построенное руководство компании, график работы, практически не ограниченные возможности, дружественный персонал, готовый прийти на помощь в трудной ситуации.
Я бы хотел, чтобы в нашем городе увеличилось присутствие нашей компании. Открыть офисы в районах города, для более удобного позиционирования своего превосходства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр недвижимости Наследие

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр недвижимости Наследие для трудоустройства?

98% сотрудников рекомендуют компанию Центр недвижимости Наследие для трудоустройства, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Центр недвижимости Наследие оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Центр недвижимости Наследие оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Центр недвижимости Наследие оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 51 оценки.

Центр недвижимости «НАСЛЕДИЕ» - это первый инновационный центр недвижимости на Юге России, который активно развивает технологии и развивается за счет технологий.

***

С 2020г наша компания принимает участие в ежегодном рейтинге лучших работодателей России, который проводит сайт hh.ru* и каждый год занимает почетные места в нескольких категориях

***

Компания была создана более 15 лет назад с целью изменить рынок недвижимости. Честность, открытость, прозрачность – основные принципы работы наших специалистов. 100% отсутствие фейков! То есть вы никогда не увидите наших объявлений, которые не соответствовали бы действительности.  Мы создали все условия для того, чтобы покупка и продажа недвижимости стали для наших клиентов удовольствием, а не тяжелым испытанием. Помогают в этом штатные ипотечные брокеры, юристы и, конечно же, специалисты по сделкам с недвижимостью – истинные профессионалы своего дела.

Все 15 лет мы вкладывали деньги не в рекламу себя, а в:

• Разработанную нами уникальную, не имеющую аналогов, ERP-систему, которая снимает с наших специалистов до 80% рутинной работы агента по недвижимости;
  • Профессиональный рост наших специалистов;
  • Построение структуры и бизнес-процессов компании, которые позволяют оказывать услуги нашим клиентам максимально эффективно;
  • Создание «чистой» базы объектов, которые на 100% соответствуют действительности;
  • Проверку благонадежности каждого застройщика, с которыми мы сотрудничаем;
  • Открытие новых филиалов.

Наши специалисты не «впаривают» клиентам объекты, которые выгодны компании, а помогают найти Дом мечты, который будет не только полностью соответствовать ожиданиям, но и превзойдет их! Или же при помощи нашего инвестиционного подберут идеальный объект для вложения средств.

Каждого из наших новых сотрудников ждет:

• Профессиональное обучение за счет компании;
  • Высокий доход и один из самых высоких % от суммы комиссии;
  • Личное рабочее место (никаких ожиданий свободного компьютера);
  • Постоянный входящий поток клиентов, пришедших по реальным объявлениям;
  • Возможность работать удаленно (пока не во всех офисах);
  • Карьерный рост (возможность стать региональным руководителем и развивать новые офисы)

И это далеко не всё… Хотите узнать подробнее? Просто оставьте отклик на любую из наших вакансий, и наши hr-специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

*Оценка компании-работодателей осуществлялась по трем показателям: оценка эффективности деятельности HR-подразделения, внешняя оценка- мнение соискателей, находящиеся в поисках работы, внутренняя оценка- мнение сотрудников компании.

НИПИГАЗ
Ренконс