Работа в Мультиком

Отзывы сотрудников о компании Мультиком

Инженер-программист

апрель 2022
Хорошая компания ! Просторный офис. Рядом с метро. Интересные люди. Забавный план продаж.
Условия оплаты. Мотивацию сотрудников. Бесплатные обеды.

Менеджер по работе с клиентами

Уважительное отношение к сотрудникам. Достойная оплата труда.
Коммуникации между сотрудниками

ноябрь 2022
Близость к дому, обучаемость, хороший коллектив, уровень оплаты зависил от опыта.
Коммуникацию между сотрудниками и руководством

Менеджер по продажам услуг

сентябрь 2022
Очень крутое руководство, классный коллектив. Обучение еженедельные.
Выплаты. Очень маленький уровень дохода. Если ты новичок в холодке то будет тяжело заработать даже 40000, Самостоятельный поиск клиентов. Никакой Базы. Все сам

Финансовый менеджер

апрель 2022
Работаю больше 10 лет
Уважение к сотрудникам, достойная заработная плата, комфортные условия труда и отдыха для сотрудников
Развитие ИТ в работе, работы в новых и современных программах.

Руководитель отдела продаж

март 2022
Всё понятно и честно! За все время работы задержек по выплате не было. Руководство компании внимательно относится к персоналу.
Можно было бы расширить перечень предложений компании на рынке телекоммуникаций.

январь 2019
Новый Год в компании хочу начать с положительных эмоций, так как работа на которую прихожу с огромным удовольствием не первый год, оправдывает мои надежды и веру в нее. Как и в каждой продаже бывают взлеты и падения, разногласия и стойкость, которая формирует человека как личность. Я дорожу и люблю свою работу. Я вижу в ней рост и возможность зарабатывать. Я знаю, что эта компания работает честно и уверенна в качества своего продукта. Подтверждения этому-хорошие взаимоотношения и письма благодарности от действующих клиентов, рекомендации и символические отзывы о работе самих сотрудников. Я не преувеличиваю, пытаюсь донести то, что есть на самом деле здесь и сейчас. Что касается коллектива, так это надо еще поискать компании в которых тебя примут с желанием помочь и передать те знания и опыт, которые за годы работы так-же были приобретены. Я считаю, что мне повезло работать именно в этой компании, именно с этой командой людей. Что касается, как было выше сказано, что берут людей с улицы, читаешь и не знаешь как правильно это понимать… и как надо быть так не уверенным в себе комментировать именно так свое мнение о компании)Смешно.Берут людей, которые хотят работать и расти в этом деле, набирают сотрудников, которые понимают зачем они пришли и хотят понимать цель своей работы. Именно эти люди и будут получать удовольствие от работы, денежные средства, не разовые премии и поощрения. Высказывания людей, которые все-таки по своим причинам, не могли удержаться на работе и вынуждены писать о компании несправедливые мнения, к сожалению портят авторитет компании «Мультиком"Я открыто могу сказать, что компания уверенна в своем продукте, качестве своей работы, я знаю, что с нами работают лучшие сотрудники своего дела, именно поэтому на рынке она существует 20 лет и с каждым годом имеет рост во всех направлениях. Отдельное спасибо руководству за уважение к каждому сотруднику, руководителям отдела за организованность и мотивацию, сотрудникам за искреннюю поддержку и помощь новым сотрудникам. Ребята будьте более уравновешены в своих высказываниях в сторону компании, в которой вы, к сожалению, не задержались. Удачи в поисках работы) Желаю каждому найти то место, куда можно приходить с уверенностью и желанием заниматься тем, что приносит доход и положительные эмоции. С уважением к компании «Мультиком» я-менеджер отдела продаж.
Незначительные, как и есть на каждом рабочем месте.
Самые высокие зарплаты в Мультиком
Финансовый менеджер
Менеджер по продажам услуг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мультиком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мультиком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мультиком для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мультиком оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мультиком оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мультиком оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 7 оценок.