Работа в УМЦ‑Развитие

Отзывы сотрудников о компании УМЦ-Развитие

Открытость руководства, внимание руководства к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие. Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные. Всегда своевременная оплата. Прозрачные условия мотивации. Руководство слушает и слышит своих сотрудников. Веселые корпоративы 2 раза в год. Лояльное отношение в целом. Нет дресс-кода, нет штрафов.
Возможно некоторые процессы можно усовершенствовать или упростить, чтобы освоить должность было проще, но компания и так постоянно работает над улучшением процессов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УМЦ-Развитие

Рекомендуют ли сотрудники компанию УМЦ-Развитие для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию УМЦ-Развитие для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УМЦ-Развитие оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УМЦ-Развитие оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УМЦ-Развитие оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Учебно-методический центр "РАЗВИТИЕ" с 2012 года занимается продажей услуг по повышению квалификации и профессиональной переподготовке для бухгалтеров, специалистов по закупкам, специалистов по кадрам, охране труда и тд.

Наша отличительная особенность - ориентированность на государственные (муниципальные) учреждения. Главная цель - предоставление услуги высокого качества для определенной целевой аудитории. Мы имеем большой опыт работы с бюджетными, казенными, автономными учреждениями, а так же органами государственной и муниципальной власти. Участники курсов повышения квалификации, проводимых ООО "УМЦ-Развитие", всегда отмечают качество предоставляемой информации и подход к обучению, направленный на реальное повышение уровня профессионализма слушателей.

Наши партнеры:

- Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Межрегиональная академия повышения квалификации» (АНО ДПО МАПК), г. Пенза

- Частное образовательное учреждение высшего образования «Сибирская академия финансов и банковского дела» (ЧОУ ВО САФБД), г. Новосибирск

Rebotica
GoldCoach