Работа в ТЕПЛОКОМ

Производство

Слесарь КИПиА

Магадан,
График работы и отпуск
Отношение к сотрудникам и зарплата

Уфа,
Отличная работа и коллектив
Все отлично, инструментов иногда не хватало

Офис-менеджер

Работаю в ООО ГК "ТЕПЛОКОМ" более 3х лет, и по сей день. Прекрасная команда и руководство, красивый офис и в целом приятная атмосфера. Рада что в свое время попала в эту компанию. ЗП платится всегда вовремя, пятница короткий день=)
Увеличить бы количество менеджеров по продажам.

Хороший офис, отличное материальное обеспечение , быстрое решение всех вопросов связанных с трудом . Условия работы очень комфортные. Лояльно отношение к личным делам сотрудников: можно взять отгул, поработать удаленно или согласовать отпуск в любое время с учетом загруженности в работе. Коллектив небольшой , но есть специалисты по каждому направлению: логистика , бухгалтерия , IT , снабжение , ПТО , что очень помогает в работе. Отношения в коллективе здоровые можно сказать, дружеские .
Добавить больше собственного грузового транспорта.

Менеджер по оптовым продажам

В течение времени, проведенного в ГК ТЕПЛОКОМ, я сразу заметила высокий уровень профессионализма и отличную культуру работы.
Изначально, когда я пришла в компанию, я получила полное обучение. Мы с коллегами поддерживаем друг друга и с радостью делимся опытом. Это создает приятную рабочую атмосферу. Руководство адекватное. Корпоративная сотовая связь.
Я горжусь тем, что являюсь частью этой прогрессивной компании, которая ставит клиентов на первое место и стремится к постоянному совершенствованию.
Было бы здорово увеличить площадь склада, расширить ассортимент дополнительными видами товара.
Самые высокие зарплаты в ТЕПЛОКОМ
Строитель
Кладовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЕПЛОКОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЕПЛОКОМ для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ТЕПЛОКОМ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТЕПЛОКОМ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТЕПЛОКОМ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТЕПЛОКОМ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Группа Компаний "ТЕПЛОКОМ"  более 20 лет занимается поставками строительных материалов и оборудования на объекты  по всей России. Компания является дистрибьютором крупнейших производителей строительных материалов: "SAINT-GOBAIN", "DAUER", "ОСНОВИТ"," IСOPAL", "K-FLEX", "RTP", "ТЕХНОНИКОЛЬ","РУФЛЕКС", "ТЕПЛОИЗОЛ","ИЗОСПАН". Группа компаний входит в ТОП 10 Поставщиков теплоизоляции в Москве и области. Собственная логистическая сеть позволяет доставлять материалы по всей России круглосуточно и без выходных. Более 3000 м2 складских помещений заполнены строительными материалами и постоянно пополняются, что делает бесперебойные поставки материалов нашим Клиентам!