Работа в Гидропласт, Группа компаний

Администрация и управление
Розничные продажи и мерчендайзинг
1,8

февраль 2023
Работа с современными инструментами , оснащение рабочего места. Конкретность. Реальный Кэш для сотрудников. Корпоративное такси.
Отпуск в сезон продаж невозможно взять , только по семейным обстоятельствам. Нужно каждый месяц согласовывать график работы с коллегами. До сих пор носить маски...

февраль 2023
1,5
Из плюсов: коллектив, руководство идет на встречу в плане работы удаленно.
Обещанной на собеседовании зарплаты ни разу не было выплачено. Начальство вечно хочет загрузить дополнительными задачами, за которые обещает либо копейки, либо в итоге ничего не получишь. Постоянная текучка кадров. Как бы не выполнял работу, все равно прилетают недовольства. В идеале для руководства вы должны быть человеком-оркестром, принимающим все упреки и работающим за неконкурентоспособную заработную плату.

Офис-менеджер

январь 2023
Нравится близость от дома
Менеджер маркетплейсов. Если вас утроит зарплата 20 - 25 тыс., то пожалуй здесь можно работать (что бы вам на собеседовании не обещали бы). Компания не хочет платить своим сотрудникам, к сожалению. За год работы не копейки не получила бонусов - допзаработок, одни только обещания. Работа не налажена. Вроде есть водитель с машиной, но он загружен другими заявками, вроде есть склад, но там работать некому. Получается в ваши обязанности входит перемещение товара, забор, упаковка и работа за компьютером. Надеюсь руководство пересмотрит отношение к сотрудникам и их зарплатам. Цены вокруг растут!

июнь 2022
Гарантии , гарантии и выполнение всех обещаний по зарплате. У меня семья и дети, и главное для меня зарплата , коллектив тоже хороший . Кто хочет зарабатывать вам Сюда! Жаль что мне пришлось переехать в другой город, здесь такой работы не найдешь....
Конечно есть что улучшить, например всегда весной нужно ремонтировать порожки в магазин, могли бы сделать навес. Платят за переработки , но не в двойном размере, ссылаются на сменный график работы . Корпоратив только 1 раз в год, правда пандемия тоже наверное виновата. Нет совсем общих выездов на природу. Спецодежду выдают всегда с опозданием к сезону.

Продавец

апрель 2022
1,8
В сезон можно нормально заработать, коллектив отличный во всех трёх магазинах.
Начальство пытается постоянно навязать лишнюю работу, за которую платить им не очень хочется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гидропласт, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гидропласт, Группа компаний для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Гидропласт, Группа компаний для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Гидропласт, Группа компаний оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Гидропласт, Группа компаний оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Гидропласт, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Группа компаний "ГИДРОПЛАСТ" является ведущей компанией на территории Воронежской области по продаже товаров для систем водопровода, отопления и канализации, а также профессионального инструмента и оборудования.

Магазины сантехники группы компаний "ГИДРОПЛАСТ" уже более 20 лет с успехом работают на розничном рынке Воронежа. Огромный, постоянно расширяющийся и обновляющийся ассортимент, тесное сотрудничество с ведущими заводами-производителями инженерной сантехники, профессионализм и мобильность персонала, гибкая ценовая политика, собственная служба доставки, удобный сервис и современный интернет-магазин - привлекают покупателей в магазины сантехники в Воронеже.

"ГИДРОПЛАСТ" работает как с крупными заказчиками (строительными и монтажными предприятиями), так и с индивидуальными предпринимателями, монтажными бригадами и подрядными организациями.

Магазины сантехники компании "ГИДРОПЛАСТ" - это качественная современная сантехника и слаженная команда только самых высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы в области сантехники, запчастей, а также сервисного обслуживания!

ОФИСМАГ
Lamoda
H&M
Calzedonia Group

Информация о Гидропласт, Группа компаний

Количество сотрудников: 12

Сайт: http://www.hydroplast.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Воронеж5