Работа в Модуль-Дизайн, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Модуль-Дизайн, Группа компаний

апрель 2022
Добродушный коллектив, лучший главный бухгалтер и как профессионал и как человек!!! З.плата без задержек.
Все устраивало, не дождалась обещенного ремонта, но лично меня это не напрягало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Модуль-Дизайн, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Модуль-Дизайн, Группа компаний для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Модуль-Дизайн, Группа компаний для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Модуль-Дизайн, Группа компаний оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Модуль-Дизайн, Группа компаний оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Модуль-Дизайн, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

О компании

ГК “Модуль-Дизайн” образована в 1998г.  является одним из  крупнейших производителей  мебели и специализированного оборудования в России.

Основные виды деятельности: Комплексное оснащение  объектов торговли, гостиниц, офисных и социальных объектов.

С момента начала деятельности компании, оборудовано сотни тысяч квадратных метров торговых, офисных  и социальных объектов.

ГК "Модуль-Дизайн" управляет производственно-складским логистическим комплексом площадью более 20 тыс. м. кв. оснащенным современным  высоко-технологичным оборудованием.

Клиентская сеть ГК "Модуль-Дизайн" покрывает всю территории России, Казахстана и Белоруссии. География оснащения объектов компании проходит от Калининграда до Петропавловска-Камчатского и от Владивостока до Архангельска.

Наша команда состоит из более 200 профессионалов, которыми мы гордимся! Мы можем реализовать любую идею заказчика, адаптировать самый сложный брэнд-бук и создать уникальный проект. Мы оказываем полный комплекс услуг: проектирование, производство, доставка в любую точку России и стран ближнего зарубежья, монтаж на объекте и гарантийное обслуживание.

Мы работаем с удовольствием, создавая внутри коллектива комфортную атмосферу, сохраняя и развивая традиции корпоративной культуры.

Мы ищем в свою команду талантливых и целеустремленных людей, чтобы вместе решать самые амбициозные задачи!