Работа в Мирантис

Отзывы сотрудников о компании Мирантис

Программист-разработчик

свободный график работы, интересные задачи
вечно перегруженный CI, и это не лечится, так как экономим
последние года 4 активизировались движения в сторону толерантности, инклюзивности и прочих сомнительных софт-скилов, не имеющих никакого отношения к работе.
увеличилось процентное соотношение менеджеров, которые именно менеджеры и слабо понимают в предметной области, однако принимают решения о направлении развития

NET Engineer

Саратов,
Коллектив, по настоящему как вторая семья. Все отзывчивые, готовы поделиться навыками и помочь в вопросах. Начальство великолепное, есть 1-т-1 как с лицом так и с ПМ, строится здоровое общение и горизонтальная иерархия работников. Неплохой офис, с учётом проведенных ремонтов. Хорошая техника. Возможность работать с западными коллегами и на заграничный рынок все время совершенствуя свои коммуникативные навыки в общении на иностранном языке. Достойная зарплата с учётом курса.
Чуть больше повысить вилку зп

Инженер

май 2023
Отличная компания с человеческим менеджментом, а не я начальник ты дурак.
Не всегда понятная вилка грейдов и зп

Директор по разработке внутренних продуктов и сервисов

декабрь 2022
Работаю больше 10 лет
Отсутствие бюрократии, открытая атмосфера продуктовой компании, дружелюбный мультинациональный коллектив
Ретроспективный анализ

сентябрь 2022
Возможно удаленная работа, международная атмосфера, лёгкое общения с коллегами, компания пытаются заботиться о работников.
Московский офис, Зарплата, Team building

Senior QA Engineer

июль 2022
Человеческое отношение к сотрудникам
Иногда топ менеджмент принимает странноватые решения

QA engineer

май 2022
Свободный график, уютный офис, дружелюбная команда, возможность взять 10 дней отдыха без больничного
Все и так хорошо, возможно больше плюшек на кухне
Самые высокие зарплаты в Мирантис
Старший QA-engineer
Системный администратор

Senior System Business Analyst

октябрь 2021
Адекватная нагрузка (вполне реально справляться со всеми задачами в течении 40 часов в неделю или даже меньше). Есть контроль, но вполне вменяемый, без давления. Интересные задачи, возможность обучения за счет компании (Udemy и др.), прекрасные люди.
Возможно я чего-то и не знаю. Все-таки ИТ подразделение в РФ больше вспомогательное (работает на внутреннего заказчика компании). Но на текущий момент желаю компании только не испортиться :)))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мирантис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мирантис для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Мирантис для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Мирантис оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Мирантис оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Мирантис оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Компания Mirantis - лидер в построении публичных и приватных облаков на базе OpenStack, крупнейшей открытой “операционной системы” для клаудов на базе Linux, которая предоставляет конечному пользователю “эластичные” ресурсы: виртуальные машины, диски, сети и другие компоненты облачной инфраструктуры. Первое в мире публичное OpenStack облако было запущено при активном участии наших инженеров в 2011 году для компании Internap. Сейчас же нашими клиентами являются PayPal, AT&T, Cisco, NASA, Dell, Intel, GE и многие другие.

Мирантис является вторым в мире разработчиком экосистемы OpenStack по общему вкладу в разработку системы после HP. Миссия OpenStack состоит в построении программной платформы нового поколения, которая станет базой для построения датацентров, позволив другим участникам экосистемы строить на ней новые сервисы и приложения. С использованием современных достижений в области программно управляемых сетей и других наработок такая платформа даст дополнительный толчок развитию новых программных решений.