Работа в Гарант

Отзывы сотрудников о компании Гарант

Супервайзер

Уфа,
Дружный коллектив. Более чем адекватное руководство. Ушёл по семейным обстоятельствам.
Условия и зп без обмана

Ханты-Мансийск,
ноябрь 2022
Хорошая компания с достойной ЗП, зарплата вовремя, служебный транспорт обновляется регулярно, отношение с руководством хорошее.
Было бы не плохо, если бы оплачивали питание.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гарант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гарант для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гарант для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гарант оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гарант оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гарант оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО «Гарант» предоставляет услуги в сфере технологического надзора (супервайзинга) при проведении ХМ ПНП (хим.методов повышения нефтеотдачи пластов), ТКРС (текущего и капитального ремонта скважин), инспекционный контроль за соблюдением требований ОТ, ПБ и ООС. Главными целями в данном направлении компания видит применение современных методов и технологии для повышения нефтеотдачи пластов, обеспечение качества ремонтов скважин, повышение эффективности процесса строительства скважин на всех этапах и контроль работы всех его участников. Достижение этой цели обеспечивается путем контроля выполнения подрядными организациями установленных стандартов в области проведения технологии, промышленной и экологической безопасности.

В числе важнейших задач нашей компании установлено предотвращение аварий, технологических нарушений и соблюдение сроков ремонта скважин.

Специалисты ООО «Гарант» имеют многолетний опыт руководства работами по повышению нефтеотдачи пластов, супервайзингу по ТКРС и освоению скважин. Супервайзерские посты обеспечены автомобилями повышенной проходимости 2013 года выпуска, мобильными переносными лабораториями для проведения экспресс-анализов, приборами «Микон» для непрерывного измерения давления в процессе закачки, сотовой, спутниковой связью, компьютером, МФУ, средствами индивидуальной защиты.

Услуги компании ООО «Гарант» в области технологического надзора (супервайзинга) постоянно востребованы в группе компаний ПАО «Газпром нефть", ООО «Башнефть-Добыча», ПАО "НК "Роснефть"

Башнефть-Добыча
Шлюмберже